Войти

Экскурсия в роддом

Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Любят наши это дело перед камерами - нахваливать! По описанию достаточно стандартно. Мы за пакет родов отдали больше 60000 тнг (роды + палата +всякие анализы) Так вот, допустим питание там было ужасное, я понимаю надо все диетическое, но все же, можно было цивильнее сделать. Кровати - матрасы и подушки настолько неудобные, и так то все ныло после родов, так еще и тело ломило. Но зато роды в родблоке хорошо прошли, и то, я думаю они мало внимания уделяли и действительно перекинули все на партнера. Братья в другом роддоме больше 100 тыс тнг и больше 200 тыс (сложные роды) отдавали за пакет родов за своих жен, но там условия получше были, зато роды какие-то тяжелые были, сноха 17 часов рожала, и так и не смогла разродится, сделали под конец кесарево. Как-то странно. И не знаешь в итоге, то ли идти в бесплатное, насколько разница-то большая в итоге? Партнер рядом, роды примут и так же положут в палату.

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Темиртау

замануха все это, чтоб денег платили побольше. Думаю, если с партнером идешь, платить вовсе необязательно

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Показуха... Ех)))  Мне вот тоже казалось - чистенько, уютненько...  А на деле - рассказ ты мой читала)  И рожала я в палате, где была одна обычная кровать и стол для младенца...

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Темиртау

мне тоже показалось показуха. но я буду с мужем рожать, он там порядок наведет)

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

правильно, партнер нужен. только смотри, чтоб он не заглядывал "туда", пусть в изголовии стоит.

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Темиртау

я хочу на корточках рожать, тогда он будет сзади и никак "туда" не заглянет

0
09.12.2011
Приглашается беременная пара для участия в МК в качестве моделей что подарить малышу?

Похожие записи