Далее нас повели на 3-й этаж, где нам рассказали о преимуществах грудного вскармливания, туда же приперлись наши местные СМИ с местного телеканала.
Потом мы спустились на 2-ой этаж в отделение "Мать и дитя". Показали нам платную палату и бесплатную. Отличий, честно признаться, немного.
Объяснили, что за отдельную плату в 32000 тг проводятся роды с особым уходом, выбирается врач и акушерка, после родов вас размещают в платную палату.
Очень в нашем роддоме любят партнеров при родах, но как мне показалось чисто из-за того, чтоб самим там торчать по минимуму.
В общем, впечатления двоякие. У них там все прямо идеально, все супер-профессионалы, все на высшем уровне. Но вот из слов многих рожавших там можно сделать абсолютно противоположные выводы...
Вот так.