Войти

что подарить малышу?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
машинку, на которой можно ездить отталкиваясь ножками.
0
10.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

и такая есть, даже электронная есть, с пультом управления у родитиелей. Но все равно спасибо

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

тогда игрушечный мотоцикл, машнку пожарную - желательно больших размеров, они это любят. Можно паравозик тоже. Пацаном в этом возрасте нравится все что с колесами)

0
10.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

О! паравозик! Это идея, такого не видела у него

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Александров

Может машину-каталку на которой можно ездить.Мой сын с года с ней вообще не расстается.

0
10.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

такую уже дарили...

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

пальчиковые краски, пластилин для малышей----( у нас фирмы jovi) очень довольны)

0
10.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Спасибо, поищу!

0
10.12.2011
Экскурсия в роддом выписали))))

Похожие записи