Девочки, меня тут мучает вопрос что подарить крестнику на НГ, ему полтора годика. У кого есть опыт, подскажите пожалуйста
и такая есть, даже электронная есть, с пультом управления у родитиелей. Но все равно спасибо
0
10.12.2011
Ответить
Может машину-каталку на которой можно ездить.Мой сын с года с ней вообще не расстается.
0
10.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: