Девочки,подскажите пожалуйста,что можно подарить крестнику на День Рождения??? 2 годика. А то фантазия совсем пропала...((((
Марина, здравствуйте!!! Я думаю, что на 2 года лучше всего подарить какие-нибудь развивающие игры. Одежда, открытки, сладости, обычные мягкие игрушки можно купить ребенку и в любой другой день, на это не нужен повод. Родители нередко так балуют своих детишек. А преподнести малышу необычную, интересную развивающую игру, которая не перестанет его радовать через неделю, будет очень уместно. Недавно моему племяшке также исполнялось два года, и я тоже задумалась о том, чем можно его порадовать. Андрюша (так его зовут) как и все ребята в его возрасте очень активный, любопытный, непоседливый. Не сразу нашла решение о том, что можно ему подарить, в наше время ассортимент игрушек и различных детских товаров достаточно велик. Идеи подарка я нашла в интернете, на сайте "Идеи подарков". Меня заинтересовали интерактивные игрушки, так как они позволяют ребенку развивать свою речь, а также "волшебный" пластилин, который гораздо интереснее и функциональнее своего обычного аналога. Советую Вам обратиться к этому сайту, так как там, действительно, предложено немало идей и указана примерная стоимость тех или иных товаров. Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-rebenku-na-2-goda/
А что если подарить именную рогатку?Подрастёт будет гордиться!
Я бы рогаткой гордилась!Хотя...на два годика наверное лучше детский набор столовых приборов.Развивает чувство собственности ну и принцип не брать чужое.Нужная вещь 
Источник:http://ideipodarkov.net/chto-podarit-rebenku-na-den-rojdeniya/