Девочки,кто наблюдался у Володиной в диагностическом центре,по вопросу бесплодия? Подскажите пожалуйста,помогла она Вам забеременеть? И вообще,какие Вы можете дать о ней отзывы.
Брянск
Врач Володина Брянск!!!!
Мама мальчика (11 лет)
Брянск
Очень толковая врач, у меня не бесплодие было но забеременеть и выносить она мне помогла
0
01.10.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Брянск
Я тоже была у нее , тоже назначила кучу дорогущих анализов, а потом плазмаферез , иммуноглубулины и лит терапию. Вот сейчас собираюсь на плазмаферез . Надеюсь поможет...
0
04.10.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Брянск
Незнаю как она как врач,но советовала бы вам в глинищево съездить в отделение врт,у самой диагноз такой был и многих врачей сменила,там более толковые и на это направлены.
0
02.10.2016
Ответить