Войти

Врачи Брянского центра планирования по ул. Фокина

Мама девочки (12 лет) Брянск

Груздова-14году .В 17-пролет!Забеременеть одно-самое сложное выносить и родить.Удачи вам!!)А кто уволился?

0
24.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск
Вит@ Спасибо за отклик! Стерликова - в декрете, Железнякова - увольняется с понедельника
0
24.03.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

ну значит там ловить больше нечего. Я забеременела наблюдаясь у стерликовой

0
24.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск

Lida , а больше бесплатно все равно некуда

0
24.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Брянск

А в глинищево?

0
24.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск

Там каждая манипуляция платная. Прием - первичный 800 с чем-то, повторный то ли 600, то-ли 400 с чем-то. Я точно не помню - в прошлом году узнавала. И ждать своей бесплатной квоты - где-то пол-года, а текучка у них уже такая-же.

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

там да, всё платно, но и врач талантлива в своем деле и заинтересована в результате, а груздова десятилетиями мурыжить может до эко

0
24.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Брянск

Подписываюсь под каждым вашим словом!!! Все верно говорите!

0
26.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Брянск

Ну незнаю.Я лично только деньги упалила на это Глинищево и ничего хорошего там не увидела.Такого хамства и сидения по 4 часа в очереди за деньги я еще не видела.


0
31.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ты была в этом году? в январе?

0
24.03.2017
Мама девочки (12 лет) Брянск

Наши чекисты везде)))))Отвечу в ЛС😘

0
24.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Ага)

0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет) Брянск

Два протокола у Груздовой - бхб, один у Малышевой , четвёртый у Стерликовой - победа !

0
24.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск

КСЮ , спасибо!

0
24.03.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

Стерликова супер. Теперь и сама мамочкой стала

0
30.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Брянск

я была у Слободько. Груздова мне лично не нравится- очень надменная. Знаю еще троих, у которых победа с Слободько)))

0
24.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск

Анна, спасибо что написали :)

0
24.03.2017
Центр ЭКО Партус Екатеринбург отзывы Первый прием

Похожие записи