Здравствуйте, девочки!!!
Откликнитесь пожалуйста кому помогли забеременеть врачи Слободько О.А. или Груздова О.А. ?
Моя уволилась - и теперь не знаю к кому пойти (((
Здравствуйте, девочки!!!
Откликнитесь пожалуйста кому помогли забеременеть врачи Слободько О.А. или Груздова О.А. ?
Моя уволилась - и теперь не знаю к кому пойти (((
Груздова-14году .В 17-пролет!Забеременеть одно-самое сложное выносить и родить.Удачи вам!!)А кто уволился?
ну значит там ловить больше нечего. Я забеременела наблюдаясь у стерликовой
Там каждая манипуляция платная. Прием - первичный 800 с чем-то, повторный то ли 600, то-ли 400 с чем-то. Я точно не помню - в прошлом году узнавала. И ждать своей бесплатной квоты - где-то пол-года, а текучка у них уже такая-же.
там да, всё платно, но и врач талантлива в своем деле и заинтересована в результате, а груздова десятилетиями мурыжить может до эко
Подписываюсь под каждым вашим словом!!! Все верно говорите!
Ну незнаю.Я лично только деньги упалила на это Глинищево и ничего хорошего там не увидела.Такого хамства и сидения по 4 часа в очереди за деньги я еще не видела.
Два протокола у Груздовой - бхб, один у Малышевой , четвёртый у Стерликовой - победа !