Войти

Поделитесь полезной ссылкой, девочки!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

http://www.nextdirect.com/ru/ru/home мне вот этот сайт нравится, заказывала там несколько наборов, на первый взгляд все отлично)

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

спасибки, обязательно посмотрю) Галчона, а качество тебе понравилось?

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

понравилось! но я еще не знаю, как проявят себя вещички при носке-стирке-глажке, пока они ждут своего часа)) хотя по отзывам тех, кто уже активно пользуется, все отлично)

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Да, я сначала тебе написала, потом зашла и поняла, что видела уже покупочки девочек с этого сайта - мне очень понравились) Главное, разобраться как и что заказывать)

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

скажите,а там рассчет только картой?не могу найти там раздел по доставке и оплате

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

ты уже разбираешься? У меня пока руки не доходят - но понимаю, что быстро и легко не будет.

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

Юль,я тут у одной девочки прочитала про этот сайт,оказалось,что выгодней заказать через совместные закупки,так как если напрямую,то получается на 30 процентов дороже,да и всю голову себе сломаешь на этом сайте

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

а как это сделать - совместно? Я тоже видела, что девочки заказывают через этот сайт и вещи такие хорошие - тоже хочу попробовать, но вчера как взглянула на него и пока не докумекала, что и как там делать.

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

это через посредника,который работает с американскими сайтами.выбираешь понравившуюся вещь,кидаешь посреднику сообщение и ссылку на данный товар,он тебе присылает рассчеты и если все устраивает,то заказываешь через него.я с амер.сайтов заказывала у Нади,сейчас напишу ее контакт.я ей сегодня задала вопрос,работает ли она с этим сайтом.жду ответа.она потом,когда товар к ней приходит,отправляет его тебе по почте

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

здорово как! Ты мне напиши потом ладненько, если она согласится, я тоже ее попрошу)

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

да картой, все очень удобно! надо зайти в "my account" в самом верху в центре и зарегистрироваться

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Хороший сайт. Спасибо и от меня
0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

ага, уже и выпиваем)))

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

вы картой рассчитывались?

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, картой

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Галчона, а там как, реально разобраться? Я открыла руководство на русском, пытаюсь разобраться)

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

у меня гугл хром стоит.он мне сам автоматически переводит страницы на русский язык...А еще я узнала,что у нас есть такой магазин,как раз сегодня с мужем едем в икею,заодно и туда зайду...

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

вот повезло же тебе, Даша) У меня тоже есть гугл хром, но почему то я его не люблю - захожу через мозиллу вечно) 

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

да там не очень сложно.


Надо зайти в "my account" в самом верху в центре и выбрать правее зеленую табличку "register your details". Дальше заполняем все строчки с красными звездочками. Как обращаться (у меня Ms), имя, фамилия (на английском заполняла), дата рождения, номер телефона (7926...). Promo-code пропускаем. Дальше почтовый адрес, пароль для входа на сайт и его подтверждение. Все заполнив справа нажать на зеленую кнопку  "step 2". Тут адрес: номер дома (в этой же графе указывала номер квартиры  flat 2..), название улицы, город, индекс. Опять нажимаем зеленую "step 3", ставим галочку у поля с красной звездочкой, нажимаем зеленую "complete". Набираем покупки, идем в корзину, жмем оформить заказ, ставим галочку у поля с красной звездочкой и выбираем тип кредитной карты, нажимаем черную кнопку "continue" в самом низу. Ну и вводим данные с карты.

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо за подробный ответ - мы тут уже скоопирировались с девочкой - будем вместе разбираться, а если что, спросим))не будешь против?

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

конечно, спрашивайте! надеюсь, помогу)

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

с Днём рождения тебя, Галчона!!! всего тебе самого лучшего!!!

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо больщое за поздравления!!! 

0
10.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Донецк

А я боюсь для малыша заказывать через интернет, вдруг не из того материала прйдет или еще чего!!!! Я одна наверное такая??? Мне все пощупать надо...

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Вот и спрашиваю, чтобы проверено на себе было, как говорится)))Я видела много раз, девочки здесь выставляли свои посылочки, значит знают, про качество)))

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Донецк

А я в этом плане всего боюсь, уже сейчас купили стиральный порошек, для себя, детский, я аллергией страдаю не известно на что, вот чтобы у малыша ничего такого не было!! Кремами детскими, вещи стараюсь носить не синтетические, а вот именно вещи для малыша, я наверное буду очень долго выбирать и таскать с собой уже родивших мамочек, что бы не дай Бог плохого не купить!!!)))

Не зря под знаком зодиака "Весы"))))

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Да уж, даже и не знаю повезло ли тебе с этим знаком)))

Я часто заказываю в инете - вещи для Б. только и смогла найти для себя в инете, в магазинах что попало продается и нисколько не пожалела, все очень понравилось)) Поэтому и часть приданного для малыша, тоже хочу присмотреть в инете, только не знаю, где ползать)))

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Донецк

Наверное если бы у меня был опыт как у тебя, спокойнее бы относилась к этому, а так, тяжело судить, когда на себе не исытала!!))

Я вот на себя штаны найти не могу, весь город объездила, либо очень дорогии( Около 1000 грн) Или плохого качества или размера на меня нет((

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Вот и я про тоже - либо ценник завышен в несколько раз, либо колхоз такой висит, аж страшно подойти!!! Поэтому, опять же с помощью девочек из ББ, я штанишки себе и несколько туник заказывала в инете)

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Не одна,уже двое))))

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Когда то нужно начинать уже)))

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ульяновск
0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

правда я покупала веши фабрики Алена в реальности, а не онлайн. но мне оч нравятся. завтра еще за покупками собираюсь

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо, Иришка, а фабрика находится в Ульяновске? Просто у меня муж от туда и мы каждый год ездим в отпуск) У нас продаются вещички производства Ульяновск, но цены - мама не горюй, я еще удивлялась, что в отпуск ездим, мой там жил, а что фабрика есть - не знаем, это ж гораздо дешевле выйдет, если покупать на месте)

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

тем более если ульяновские есть , то тут и аленка есть с классными ценами, и русь радует. я попала летом на распродажу прошлого года, так ползунки были по 44 рубля!!!!!!!!!!!!!! для выхода в свет может и не все пригодится, а вот ползать по полу и писиться и какаться в них - самое оно))))))))))

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

здорово, как))Летом приедем и посмотрим))А пока много закупать не будем, только на первое время))Посмотрела цены на сайте и очень удивилась - у нас таких нет, раза в 3-4 дороже!))

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

на сайте дороже или в магазине? если не против совет от уже мамаши. не покупайте много вещей в размер.  растут оооооооочень быстро. лучше рукавки подвернуть и носить подольше))))) мы сейчас 56см. а покупает на 76 и 80. может хоть на 3-4 мес хватит

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

конечно у нас, в магазине))))))я таких цен, как на сайте - у нас не видела никогда)))да уж, про быстрый рост я в курсе - поэтому и будем брать на вырост))

0
09.12.2011
Львов

Нет, ты не одна. Нас минимум двое. Я еще вообще ничего не смотрела и тем более не покупала. Это ужасно. Надо с нового года взяться за это. Буду смотреть на ссылки. Вот сколько девочки написали. :)

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Конечно, смотри и выбирай))Я тоже с нового года планирую заняться покупочками, так хочется вечерами доставать приданое - смотреть, щупать маленькие вещички, представлять как малышу буду их одевать)))Потом будем хвастаться нашими покупками))

0
13.12.2011
Львов

Мне вот все говорят, что нельзя ничего покупать перед родами. Мне как то особо не верится в это. Ну как же без одежек и коляски? Трудно представить себе, как ты вся измучена малышом ищешь по магазинам что нибудь подходящее.

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Ерунда это все, лучше потихоньку выбирать в декрете, не спеша, чем потом бегать или на мужа сваливать))

0
14.12.2011
Львов

100% правда. Как должно быть так оно и будет! :) Тем более это такие позитивные эмоции. А для нас сейчас хорошое настроение самое нужное! :)

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

mikky-market.ru

проверенный сайт

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

красивенько - сейчас посмотрю, спасибо, Наташ)

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Наташ, такая прелесть - глаза просто разбегаются, заказала бы всё!!! Спасибо тебе еще раз, преогромное!!!

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

да не за что)) потом фото выкладывай)

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

хорошо))а ты не выставляла фоточки со своими покупочками?

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

выставляла! есть с микки маркета, комод показывала, и недавно фотки одежды еще выкладывала,все это в дневнике)

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

ща, полезу в твой дневник - жди в гости!!!))))

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

http://www.nextdirect.com/ru/ru человечки 300 руб..очень красивые качественные 5 дней везли из англии прям до ому и бесплатно..

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо, Оль, главное разобраться, как заказывать.

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

Оль,а там можно напрямую заказать или только через посредника.доставка дорогая?заранее спасибо

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

доставка бесплатная это без посредников ...оплачиваете картойи вам привозят

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь

http://www.happych.ru/ Может тоже пригодится. Там примерно все тоже самое, что в Детском мире, только намного дешевле.

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо, Женечка) Обязательно посмотрю)

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь

Да не за что))) Запасайся необходимыми товарами))

0
10.12.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

В этом бодики классные есть для маленьких и к дому привозят www.babymoda.net  Там не так много, но постоянно обновляются детские вещички

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо, обязательно посмотрю - мне так нравятся маленькие бодики)))

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

или может попробуем сами разобраться,у нее ждать 1-1.5 мес.короче,я вечерком сяду и попробую разобраться с этим сайтом,напрямую доставка 1-2 нед

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

На тебя вся надежда - у меня ребятенок по ходу весь мозг забрал)))

0
10.12.2011
Привезли сегодня меховой конверт Вот и первая крупная покупка!

Похожие записи