!!!Поделитесь полезной ссылкой, девочки!!!
!!!мне вот этот сайт нравится, заказывала там несколько наборов, на первый взгляд все отлично)
спасибки, обязательно посмотрю) Галчона, а качество тебе понравилось?
понравилось! но я еще не знаю, как проявят себя вещички при носке-стирке-глажке, пока они ждут своего часа)) хотя по отзывам тех, кто уже активно пользуется, все отлично)
Да, я сначала тебе написала, потом зашла и поняла, что видела уже покупочки девочек с этого сайта - мне очень понравились) Главное, разобраться как и что заказывать)
скажите,а там рассчет только картой?не могу найти там раздел по доставке и оплате
ты уже разбираешься? У меня пока руки не доходят - но понимаю, что быстро и легко не будет.
Юль,я тут у одной девочки прочитала про этот сайт,оказалось,что выгодней заказать через совместные закупки,так как если напрямую,то получается на 30 процентов дороже,да и всю голову себе сломаешь на этом сайте
а как это сделать - совместно? Я тоже видела, что девочки заказывают через этот сайт и вещи такие хорошие - тоже хочу попробовать, но вчера как взглянула на него и пока не докумекала, что и как там делать.
это через посредника,который работает с американскими сайтами.выбираешь понравившуюся вещь,кидаешь посреднику сообщение и ссылку на данный товар,он тебе присылает рассчеты и если все устраивает,то заказываешь через него.я с амер.сайтов заказывала у Нади,сейчас напишу ее контакт.я ей сегодня задала вопрос,работает ли она с этим сайтом.жду ответа.она потом,когда товар к ней приходит,отправляет его тебе по почте
здорово как! Ты мне напиши потом ладненько, если она согласится, я тоже ее попрошу)
да картой, все очень удобно! надо зайти в "my account" в самом верху в центре и зарегистрироваться
Галчона, а там как, реально разобраться? Я открыла руководство на русском, пытаюсь разобраться)
у меня гугл хром стоит.он мне сам автоматически переводит страницы на русский язык...А еще я узнала,что у нас есть такой магазин,как раз сегодня с мужем едем в икею,заодно и туда зайду...
вот повезло же тебе, Даша) У меня тоже есть гугл хром, но почему то я его не люблю - захожу через мозиллу вечно)
да там не очень сложно.
Надо зайти в "my account" в самом верху в центре и выбрать правее зеленую табличку "register your details". Дальше заполняем все строчки с красными звездочками. Как обращаться (у меня Ms), имя, фамилия (на английском заполняла), дата рождения, номер телефона (7926...). Promo-code пропускаем. Дальше почтовый адрес, пароль для входа на сайт и его подтверждение. Все заполнив справа нажать на зеленую кнопку "step 2". Тут адрес: номер дома (в этой же графе указывала номер квартиры flat 2..), название улицы, город, индекс. Опять нажимаем зеленую "step 3", ставим галочку у поля с красной звездочкой, нажимаем зеленую "complete". Набираем покупки, идем в корзину, жмем оформить заказ, ставим галочку у поля с красной звездочкой и выбираем тип кредитной карты, нажимаем черную кнопку "continue" в самом низу. Ну и вводим данные с карты.
А я боюсь для малыша заказывать через интернет, вдруг не из того материала прйдет или еще чего!!!! Я одна наверное такая??? Мне все пощупать надо...
Вот и спрашиваю, чтобы проверено на себе было, как говорится)))Я видела много раз, девочки здесь выставляли свои посылочки, значит знают, про качество)))
А я в этом плане всего боюсь, уже сейчас купили стиральный порошек, для себя, детский, я аллергией страдаю не известно на что, вот чтобы у малыша ничего такого не было!! Кремами детскими, вещи стараюсь носить не синтетические, а вот именно вещи для малыша, я наверное буду очень долго выбирать и таскать с собой уже родивших мамочек, что бы не дай Бог плохого не купить!!!)))
Не зря под знаком зодиака "Весы"))))
Да уж, даже и не знаю повезло ли тебе с этим знаком)))
Я часто заказываю в инете - вещи для Б. только и смогла найти для себя в инете, в магазинах что попало продается и нисколько не пожалела, все очень понравилось)) Поэтому и часть приданного для малыша, тоже хочу присмотреть в инете, только не знаю, где ползать)))
Наверное если бы у меня был опыт как у тебя, спокойнее бы относилась к этому, а так, тяжело судить, когда на себе не исытала!!))
Я вот на себя штаны найти не могу, весь город объездила, либо очень дорогии( Около 1000 грн) Или плохого качества или размера на меня нет((
Вот и я про тоже - либо ценник завышен в несколько раз, либо колхоз такой висит, аж страшно подойти!!! Поэтому, опять же с помощью девочек из ББ, я штанишки себе и несколько туник заказывала в инете)
правда я покупала веши фабрики Алена в реальности, а не онлайн. но мне оч нравятся. завтра еще за покупками собираюсь
спасибо, Иришка, а фабрика находится в Ульяновске? Просто у меня муж от туда и мы каждый год ездим в отпуск) У нас продаются вещички производства Ульяновск, но цены - мама не горюй, я еще удивлялась, что в отпуск ездим, мой там жил, а что фабрика есть - не знаем, это ж гораздо дешевле выйдет, если покупать на месте)
тем более если ульяновские есть , то тут и аленка есть с классными ценами, и русь радует. я попала летом на распродажу прошлого года, так ползунки были по 44 рубля!!!!!!!!!!!!!! для выхода в свет может и не все пригодится, а вот ползать по полу и писиться и какаться в них - самое оно))))))))))
здорово, как))Летом приедем и посмотрим))А пока много закупать не будем, только на первое время))Посмотрела цены на сайте и очень удивилась - у нас таких нет, раза в 3-4 дороже!))
на сайте дороже или в магазине? если не против совет от уже мамаши. не покупайте много вещей в размер. растут оооооооочень быстро. лучше рукавки подвернуть и носить подольше))))) мы сейчас 56см. а покупает на 76 и 80. может хоть на 3-4 мес хватит
конечно у нас, в магазине))))))я таких цен, как на сайте - у нас не видела никогда)))да уж, про быстрый рост я в курсе - поэтому и будем брать на вырост))
Нет, ты не одна. Нас минимум двое. Я еще вообще ничего не смотрела и тем более не покупала. Это ужасно. Надо с нового года взяться за это. Буду смотреть на ссылки. Вот сколько девочки написали. :)
Конечно, смотри и выбирай))Я тоже с нового года планирую заняться покупочками, так хочется вечерами доставать приданое - смотреть, щупать маленькие вещички, представлять как малышу буду их одевать)))Потом будем хвастаться нашими покупками))
Мне вот все говорят, что нельзя ничего покупать перед родами. Мне как то особо не верится в это. Ну как же без одежек и коляски? Трудно представить себе, как ты вся измучена малышом ищешь по магазинам что нибудь подходящее.
Ерунда это все, лучше потихоньку выбирать в декрете, не спеша, чем потом бегать или на мужа сваливать))
100% правда. Как должно быть так оно и будет! :) Тем более это такие позитивные эмоции. А для нас сейчас хорошое настроение самое нужное! :)
Наташ, такая прелесть - глаза просто разбегаются, заказала бы всё!!! Спасибо тебе еще раз, преогромное!!!
человечки 300 руб..очень красивые качественные 5 дней везли из англии прям до ому и бесплатно..
Оль,а там можно напрямую заказать или только через посредника.доставка дорогая?заранее спасибо
доставка бесплатная это без посредников ...оплачиваете картойи вам привозят
Может тоже пригодится. Там примерно все тоже самое, что в Детском мире, только намного дешевле.
В этом бодики классные есть для маленьких и к дому привозят www.babymoda.net Там не так много, но постоянно обновляются детские вещички
спасибо, обязательно посмотрю - мне так нравятся маленькие бодики)))

!!! всего тебе самого лучшего
!!!
