!!!Поделитесь полезной ссылкой, девочки!!!
!!!мне вот этот сайт нравится, заказывала там несколько наборов, на первый взгляд все отлично)
спасибки, обязательно посмотрю) Галчона, а качество тебе понравилось?
понравилось! но я еще не знаю, как проявят себя вещички при носке-стирке-глажке, пока они ждут своего часа)) хотя по отзывам тех, кто уже активно пользуется, все отлично)
Да, я сначала тебе написала, потом зашла и поняла, что видела уже покупочки девочек с этого сайта - мне очень понравились) Главное, разобраться как и что заказывать)
скажите,а там рассчет только картой?не могу найти там раздел по доставке и оплате
ты уже разбираешься? У меня пока руки не доходят - но понимаю, что быстро и легко не будет.
Юль,я тут у одной девочки прочитала про этот сайт,оказалось,что выгодней заказать через совместные закупки,так как если напрямую,то получается на 30 процентов дороже,да и всю голову себе сломаешь на этом сайте
а как это сделать - совместно? Я тоже видела, что девочки заказывают через этот сайт и вещи такие хорошие - тоже хочу попробовать, но вчера как взглянула на него и пока не докумекала, что и как там делать.
это через посредника,который работает с американскими сайтами.выбираешь понравившуюся вещь,кидаешь посреднику сообщение и ссылку на данный товар,он тебе присылает рассчеты и если все устраивает,то заказываешь через него.я с амер.сайтов заказывала у Нади,сейчас напишу ее контакт.я ей сегодня задала вопрос,работает ли она с этим сайтом.жду ответа.она потом,когда товар к ней приходит,отправляет его тебе по почте
здорово как! Ты мне напиши потом ладненько, если она согласится, я тоже ее попрошу)
ок.как ответит,сразу отпишусь
да картой, все очень удобно! надо зайти в "my account" в самом верху в центре и зарегистрироваться
Галчона, а там как, реально разобраться? Я открыла руководство на русском, пытаюсь разобраться)
у меня гугл хром стоит.он мне сам автоматически переводит страницы на русский язык...А еще я узнала,что у нас есть такой магазин,как раз сегодня с мужем едем в икею,заодно и туда зайду...
вот повезло же тебе, Даша) У меня тоже есть гугл хром, но почему то я его не люблю - захожу через мозиллу вечно)
да там не очень сложно.
Надо зайти в "my account" в самом верху в центре и выбрать правее зеленую табличку "register your details". Дальше заполняем все строчки с красными звездочками. Как обращаться (у меня Ms), имя, фамилия (на английском заполняла), дата рождения, номер телефона (7926...). Promo-code пропускаем. Дальше почтовый адрес, пароль для входа на сайт и его подтверждение. Все заполнив справа нажать на зеленую кнопку "step 2". Тут адрес: номер дома (в этой же графе указывала номер квартиры flat 2..), название улицы, город, индекс. Опять нажимаем зеленую "step 3", ставим галочку у поля с красной звездочкой, нажимаем зеленую "complete". Набираем покупки, идем в корзину, жмем оформить заказ, ставим галочку у поля с красной звездочкой и выбираем тип кредитной карты, нажимаем черную кнопку "continue" в самом низу. Ну и вводим данные с карты.
А я боюсь для малыша заказывать через интернет, вдруг не из того материала прйдет или еще чего!!!! Я одна наверное такая??? Мне все пощупать надо...
Вот и спрашиваю, чтобы проверено на себе было, как говорится)))Я видела много раз, девочки здесь выставляли свои посылочки, значит знают, про качество)))
А я в этом плане всего боюсь, уже сейчас купили стиральный порошек, для себя, детский, я аллергией страдаю не известно на что, вот чтобы у малыша ничего такого не было!! Кремами детскими, вещи стараюсь носить не синтетические, а вот именно вещи для малыша, я наверное буду очень долго выбирать и таскать с собой уже родивших мамочек, что бы не дай Бог плохого не купить!!!)))
Не зря под знаком зодиака "Весы"))))
Да уж, даже и не знаю повезло ли тебе с этим знаком)))
Я часто заказываю в инете - вещи для Б. только и смогла найти для себя в инете, в магазинах что попало продается и нисколько не пожалела, все очень понравилось)) Поэтому и часть приданного для малыша, тоже хочу присмотреть в инете, только не знаю, где ползать)))
Наверное если бы у меня был опыт как у тебя, спокойнее бы относилась к этому, а так, тяжело судить, когда на себе не исытала!!))
Я вот на себя штаны найти не могу, весь город объездила, либо очень дорогии( Около 1000 грн) Или плохого качества или размера на меня нет((
Вот и я про тоже - либо ценник завышен в несколько раз, либо колхоз такой висит, аж страшно подойти!!! Поэтому, опять же с помощью девочек из ББ, я штанишки себе и несколько туник заказывала в инете)
правда я покупала веши фабрики Алена в реальности, а не онлайн. но мне оч нравятся. завтра еще за покупками собираюсь
спасибо, Иришка, а фабрика находится в Ульяновске? Просто у меня муж от туда и мы каждый год ездим в отпуск) У нас продаются вещички производства Ульяновск, но цены - мама не горюй, я еще удивлялась, что в отпуск ездим, мой там жил, а что фабрика есть - не знаем, это ж гораздо дешевле выйдет, если покупать на месте)
тем более если ульяновские есть , то тут и аленка есть с классными ценами, и русь радует. я попала летом на распродажу прошлого года, так ползунки были по 44 рубля!!!!!!!!!!!!!! для выхода в свет может и не все пригодится, а вот ползать по полу и писиться и какаться в них - самое оно))))))))))
здорово, как))Летом приедем и посмотрим))А пока много закупать не будем, только на первое время))Посмотрела цены на сайте и очень удивилась - у нас таких нет, раза в 3-4 дороже!))
на сайте дороже или в магазине? если не против совет от уже мамаши. не покупайте много вещей в размер. растут оооооооочень быстро. лучше рукавки подвернуть и носить подольше))))) мы сейчас 56см. а покупает на 76 и 80. может хоть на 3-4 мес хватит
конечно у нас, в магазине))))))я таких цен, как на сайте - у нас не видела никогда)))да уж, про быстрый рост я в курсе - поэтому и будем брать на вырост))
Нет, ты не одна. Нас минимум двое. Я еще вообще ничего не смотрела и тем более не покупала. Это ужасно. Надо с нового года взяться за это. Буду смотреть на ссылки. Вот сколько девочки написали. :)
Конечно, смотри и выбирай))Я тоже с нового года планирую заняться покупочками, так хочется вечерами доставать приданое - смотреть, щупать маленькие вещички, представлять как малышу буду их одевать)))Потом будем хвастаться нашими покупками))
Мне вот все говорят, что нельзя ничего покупать перед родами. Мне как то особо не верится в это. Ну как же без одежек и коляски? Трудно представить себе, как ты вся измучена малышом ищешь по магазинам что нибудь подходящее.
Ерунда это все, лучше потихоньку выбирать в декрете, не спеша, чем потом бегать или на мужа сваливать))
100% правда. Как должно быть так оно и будет! :) Тем более это такие позитивные эмоции. А для нас сейчас хорошое настроение самое нужное! :)
mikky-market.ru
проверенный сайт
красивенько - сейчас посмотрю, спасибо, Наташ)
Наташ, такая прелесть - глаза просто разбегаются, заказала бы всё!!! Спасибо тебе еще раз, преогромное!!!
да не за что)) потом фото выкладывай)
хорошо))а ты не выставляла фоточки со своими покупочками?
человечки 300 руб..очень красивые качественные 5 дней везли из англии прям до ому и бесплатно..
спасибо, Оль, главное разобраться, как заказывать.
Оль,а там можно напрямую заказать или только через посредника.доставка дорогая?заранее спасибо
доставка бесплатная это без посредников ...оплачиваете картойи вам привозят
Может тоже пригодится. Там примерно все тоже самое, что в Детском мире, только намного дешевле.
В этом бодики классные есть для маленьких и к дому привозят www.babymoda.net Там не так много, но постоянно обновляются детские вещички
спасибо, обязательно посмотрю - мне так нравятся маленькие бодики)))
или может попробуем сами разобраться,у нее ждать 1-1.5 мес.короче,я вечерком сяду и попробую разобраться с этим сайтом,напрямую доставка 1-2 нед
На тебя вся надежда - у меня ребятенок по ходу весь мозг забрал)))

!!! всего тебе самого лучшего
!!!
