Войти

Вот и первая крупная покупка!

Ekaterina
Теодор, 14 лет 6 месяцев Окленд

поздравляю! коляска супер! мы тож такую купили,чуть колеса отличаются,но тоже надувные и у нас еще автокресло в комплекте! про вес- как то не чувствуется, да и поднимать мне ее некуда, лифт огромный, дороги ровные, бордюров нет,собирается-разбирается легко! вот ждемс когда уже ее по назначению будем использовать, а не игрушку катать по квартире)))))))

0
09.12.2011

ох уж да! сама катаю!!! муж собирается ее в гараж отвезти, мол места много занимает! А мне так не охота с ней расставаться, пусть и всего лишь на 2 месяца...

0
10.12.2011
Ekaterina
Теодор, 14 лет 6 месяцев Окленд

неее, у нас стоит дома)))))) глаз радует))))))) вот только думаю как сумку не к ручке наверху крепить, а где-нить внизу, ближе к корзинке .

0
10.12.2011

а я ремень на сумке удлиннила и просто сверху одела ее на ручку, сумка получилась  как раз внизу! а те крепления и впрям неудобны...

0
11.12.2011
Ekaterina
Теодор, 14 лет 6 месяцев Окленд

о! спасибки! тоже так же сделаю! а то на ручке как то высоко она, все-таки не маленькая сумочка)))))))))

0
11.12.2011

да она оч вместительная! туда уж точно можно больше 3-х кг засунуть!

0
12.12.2011
Ekaterina
Теодор, 14 лет 6 месяцев Окленд

да уж! путешествовать можно)))))))))

0
12.12.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

Поздравляю с покупкой! Мы тоже Мутси взяли) Тоже такую же хотели, но потом взяли Мутси Транзит (новая модель, ее описания нет нигде) Она почти ничем от 4райдера не отличается, но у нас колеса не надувные, поэтому они немного легче. А еще к Мутси можно докупить адаптеры и ставить автокресло) Тоже очень удобно)

0
09.12.2011

согласна! цитата с какого то сайта: На шасси коляски Mutsy возможна установка автокресел Cybex, Maxi-Cosi при помощи специальных адаптеров, которые приобретаются отдельно, стоимость 800руб.

0
09.12.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

супер колясочка, очень красивая и комплектация отличная)))

0
12.12.2011

Да-да, сама в восторге, а самое главное в 2 секунды разбирается и собирается! я ее уже и вдоль и поперек изучила!

0
12.12.2011
Поделитесь полезной ссылкой, девочки!!! Аптечка для младенца: рекомендации педиатра из роддома

Похожие записи