Войти

Опускается живот?

Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

У меня пока живот торчком, на ребра очень давит, ух) Ты бы фото выложила, а то так по описанию и не скажешь.

0
10.12.2011
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

сегодня попробую дочку уговорить сфотать нас.животик небольшой ,по сравнению с моими предыдущими.но явно чувствую давление на низ,дышать стало легче,а вот в туалет теперь бегаю каждые полчаса.наверно сумочку пора собирать,уже скоро 

0
10.12.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Ну тогда наверное малыш уже уткнулся головой пониже)) Собирай сумочку, пускай на всякий пожарный стоит)

0
10.12.2011
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

)) вот мы сегодня пошли и купили с мужем пижаму мне,бюстгалтер и маечку для ГВ,ОСТАЛЬНОЕ ЗАВТРА ДОКУПИМ, муж теперь надеется что порадуем его подарком к новому году

0
10.12.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Здорово, молодцы! Поздравляю с обновками, это всегда приятно)))

0
10.12.2011
mamadrilka
Дочь, 34 года 7 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевДочь, 16 лет 8 месяцевсамый маленький, 13 лет 3 месяца Москва

У меня третья в 33 недели опустилась. Все боялись, что прям сразу и рожу, но нет, все по графику:-))

0
10.12.2011
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

вот и мои все всполошились,теперь муж надеется что к новому году подарю ему сына,сегодня же пошел и купил мне пижаму ,бюстик и маечку для ГВ,остальное сама буду закупать )

0
10.12.2011
mamadrilka
Дочь, 34 года 7 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевДочь, 16 лет 8 месяцевсамый маленький, 13 лет 3 месяца Москва

Какой муж -душка!

0
10.12.2011

может срок не правильно поставили?)

0
10.12.2011
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

все может быть,но недельки соответствуют и развитию по узи

0
10.12.2011

мне ставили срок на 7 янв. по узи именно такй был, родила 28го дек. врач сказал что роды на 42й неделе!! по плаценте..и по М.. у меня цикл длинный.. был..

0
10.12.2011
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

вот это разница,да еще и на 42 неделе.мне через неделю на контрольное узи,но скорее всего запишусь пораньше и проверю.но у меня цикл 30 дней .мне по месячным ставят ПДР на 15 января,а КС планируют на 7 января. я уже за эти два дня так себя настроила что немного осталось.до этого с дочькой и сыном было по другому

0
10.12.2011
у меня около 38дней цикл,по М по идее было как раз 40+- а плацента на 41++недели ... ребенок ровно на 40..каша полная))только я была уверена что 28го рожу(должна была на пиием в жк как раз прийти )))
0
10.12.2011
Анастасия
Павел, 39 лет 6 месяцевНикита, 38 лет 3 месяцаЕлизавета, 26 лет 11 месяцевАнастасия, 24 года 6 месяцевВиктория-наша ягодка, 16 лет 2 месяца Ивантеевка

Соберись на всякий случай и спокойно жди положенного срока. Немножко тебе Оленька осталось. Хорошего самочувствия

0
10.12.2011
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

спасибо! сегодня начала собирать сумочку )

0
10.12.2011

говорят когда малыш уже не первый, то может и раньше опуститься.

0
10.12.2011
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

через недельку к доктору,спрошу у нее,совсем все позабыла

0
10.12.2011

опустился 3 недели назад

0
10.12.2011
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

значит у меня тоже время пришло,у меня полных 35 недель,с завтрашнего дня 36 пойдет. легких родов,спасибо за ответ

0
10.12.2011

спасибо!и вам легких родов!

0
10.12.2011
Живот опустился что бы подарить?

Похожие записи