Опускается живот?
У меня пока живот торчком, на ребра очень давит, ух) Ты бы фото выложила, а то так по описанию и не скажешь.
сегодня попробую дочку уговорить сфотать нас.животик небольшой ,по сравнению с моими предыдущими.но явно чувствую давление на низ,дышать стало легче,а вот в туалет теперь бегаю каждые полчаса.наверно сумочку пора собирать,уже скоро
Ну тогда наверное малыш уже уткнулся головой пониже)) Собирай сумочку, пускай на всякий пожарный стоит)
)) вот мы сегодня пошли и купили с мужем пижаму мне,бюстгалтер и маечку для ГВ,ОСТАЛЬНОЕ ЗАВТРА ДОКУПИМ, муж теперь надеется что порадуем его подарком к новому году
Здорово, молодцы! Поздравляю с обновками, это всегда приятно)))
У меня третья в 33 недели опустилась. Все боялись, что прям сразу и рожу, но нет, все по графику:-))
вот и мои все всполошились,теперь муж надеется что к новому году подарю ему сына,сегодня же пошел и купил мне пижаму ,бюстик и маечку для ГВ,остальное сама буду закупать )
может срок не правильно поставили?)
все может быть,но недельки соответствуют и развитию по узи
мне ставили срок на 7 янв. по узи именно такй был, родила 28го дек. врач сказал что роды на 42й неделе!! по плаценте..и по М.. у меня цикл длинный.. был..
вот это разница,да еще и на 42 неделе.мне через неделю на контрольное узи,но скорее всего запишусь пораньше и проверю.но у меня цикл 30 дней .мне по месячным ставят ПДР на 15 января,а КС планируют на 7 января. я уже за эти два дня так себя настроила что немного осталось.до этого с дочькой и сыном было по другому
Соберись на всякий случай и спокойно жди положенного срока. Немножко тебе Оленька осталось. Хорошего самочувствия
спасибо! сегодня начала собирать сумочку )
говорят когда малыш уже не первый, то может и раньше опуститься.
через недельку к доктору,спрошу у нее,совсем все позабыла
опустился 3 недели назад
значит у меня тоже время пришло,у меня полных 35 недель,с завтрашнего дня 36 пойдет. легких родов,спасибо за ответ
спасибо!и вам легких родов!