Девчонки,во-первых всех с наступающим Новым Годом Дракона!!!
и у меня назрел вопрос:что вы будете дарить своим мужьям,при том ,что хороший парфюм(chanel) был подарен на предыдущий праздник,а особыми средствами на данный момент я не распологаю,почти на все свободные деньги стараюсь что то покупать малышу!) Жду ваших советов!)
!!!
спасибо за совет)
как романтично....)
!!!
а портмоне берите)))сама себе недавно в снежной королеве на распродаже кошелек урвала классный,всего за 1000)довольная как слон)
классный подарок!!!сама бы от такого не отказалась)))