Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

что бы подарить?

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Приветик))) Спасибо, взаимно!!! Я мужу буду дарить, как ни банально, но косметический набор+ложечку ситичко для рассыпного чая!!! 

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ситечко?)))аааа....поняла))типа индивидуальное,чтобы в кружке можно было заваривать?

0
10.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Да-да)))) он просто тащится от них))) вот я и взяла 2  - одно ему в подарок (на работу), а второе нам домой, только второе пока не достаю, чтобы на работу раньше времени не упёр!!!

А ещё мне девочка одна здесь на ББ рассказала, что она мужу дарит футболку с фоткой, так что тут не паханное поле для фантазии)))))))

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо за совет)

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау
я тоже однажды решила мужу подарить что оригинальное, с фоткой, но думаю футболку не будет носить, серьезный сильно! И придумала, купила постельное белье, светленькое, и на наволочках сделала фотку где мы вместе, и надпись, я тебя люблю! Ему понравилось!
0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

как романтично....)

0
10.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Всегда пожалуйста!!!

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Мой муж уже давненько погаваривает о портмоне,длинном таком,в которое и документы можно вложить.Буду дарить.Правда выбирать боюсь без него.Но ничего,думаю он в любом случае порадуется)

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а я че то потратилась за последнее время,ваще не знаю ,может и без подарка останется)а портмоне у него два ,еле в сумку помещаются)))эх,вот сумку бы я ему подарила побольше,для документов чтобы была,ну такая как мини-портфель....да боюсь средств не сыщу до НГа портмоне берите)))сама себе недавно в снежной королеве на распродаже кошелек урвала классный,всего за 1000)довольная как слон)

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот и я-транжира сижу без денег(во-первых в декрете и дохода у меня нет),накоплений тоже,тк копить не умею)))) Муж любит все дорогое и качественное,поэтому придется раскошелиться на этот подарок.Буду занимать у подружки,а потом с пособий моих отдам)

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я такая же транжира),копить тоже совсем не умею,да и не с чего особо)то то надо то другое)

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Во-во,такая же ситуация)))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

ваще засада с подарком!


хотела термос - так купил сам. как вариант ремень, но хотелось бы чтонибудь посущественней. может книжку еще впридачу.

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

да уж!может рубашку?   но хорошая будет стоить тыщ пять....можно конечно поискать со скидками)галстук,м?портмоне?)))

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

рубашку - галстук мне без мужа не выбрать, нужно его одобрение))




а портмоне идея хорошая! 

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

да,или визитницу.   а я ходила с мужем один раз в магазин рубашек и галстуков,впринципе знаю вкус его и размер)осталось только распродажу найти,хаха)

0
10.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ярославль

А мой последнее время на кофе подсел, натуральный... Буду дарить турку с длинной ложкой для варки кофе и пачку хорошего кофе натурального молотого.

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

классный подарок!!!сама бы от такого не отказалась)))

0
12.12.2011
Саратов

А я хочу дарить мужу электронную книжку) Пусть туда книжек накачает и читает вдоволь, а то весь дом в книгах уже, ставить их уже некуда)

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

хороший подарок!!!   Эх,а моему и читать некогда,работает целыми днями.....

0
10.12.2011
Опускается живот? Узи

Похожие записи