Войти

динамика хгч

Если растет, значит нормальная)) Поздравляю!!!!

0
10.12.2011
Елена
Севушка, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо)

да я не выдержала.. сдала седня хгч.. надеюсь, что все нормально растет)

0
10.12.2011

))) раз так растет, значит все нормально. А лучше к врачу сходить конечно))

0
10.12.2011
Елена
Севушка, 13 лет 11 месяцев Москва

да. записалась. на 15 декабря.. 

0
10.12.2011

дык надо без записи. Я как тест увидела на след день побежала)))

0
10.12.2011
Елена
Севушка, 13 лет 11 месяцев Москва

да я была уже на узи.. сказали, что все там где надо)))

а 15 в обычную жк пойду..

0
10.12.2011

аааа)) ну здорово...Поздравляю 

0
11.12.2011
Елена
Севушка, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо))) здоровья вам с малышом))))

0
11.12.2011

Спасибо и Вам легкой беременности))

0
12.12.2011
Елена
Севушка, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо)

0
12.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
я за тебя переживаю не меньше тебя!по хгч нет повода переживать!у меня в жк брали хгч,я тоже думала что раз в 2 дня увеличивается-ни фига,я насчитала аж полтора лимона тогда должно быть,а у меня всего 101 тысяча было-по срокам все верно было,анализ в норме.И у вас с малышом все в порядке,растете,чему я очень рада!
0
11.12.2011
Елена
Севушка, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо, Ирусь))
да..  теперь до конца своей жизни будем за все переживать..)) сначала все ли так как надо растет внутри.. потом почему плачет так много.. потом почему не понимает математику.. затем в какой институт поступать. и так далее.)))

я все еще не могу осознать до конца.

0
11.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Да,я тоже  думала об этом,что покоя не будет теперь. Значит нужно менять свое отношение у этому...Я сама еще не до конца осознала. Работать тяжело становится,вчера работала 12 часов-не кому,ссуки,больше....пришла домой.думала сдохну от головной боли...

0
11.12.2011
Елена
Севушка, 13 лет 11 месяцев Москва

12 часов конечно много(((

ну ты ж можешь сказать уже, что ты Б и не будешь больше положенного работать..

0
11.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

ДААААА!только не в нашей конторе... все знаю уже давно,а что толку то? Ответ один-иди на больничный! С хера ли бы шла на него?

0
11.12.2011
Елена
Севушка, 13 лет 11 месяцев Москва

а больничные у вас официально оплачиваются???

0
11.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

конечно,но это все равно не выгодно! Там оплата идет из расчета в день 1136р,а у меня больше в день выходите если я работаю

0
11.12.2011
Елена
Севушка, 13 лет 11 месяцев Москва

ну да.. я просто и спросила про официальный больничный. у нас то не проводится официально.. просто оплачивают полностью..

ну сволочи.. просто сказать больше нечего((((

0
11.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Да уж... Приходится выживать!)))

0
11.12.2011
Френсис
Владимир

Ленаааааа!!! вам уже можно успокоится и наслаждаться свим положением!!!!! всё у вас клево!!! ХГЧ растет раз в 2-3 дня у всех по разнмоу! и уж очень быстрый рост только на первых недельках!

0
10.12.2011
Елена
Севушка, 13 лет 11 месяцев Москва

да блин. реально с беременностью тупой становишься..))))

боишься всего(((

спасибо за то что успокоили)))

0
10.12.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

я пришла вчера в ЖК, она мне говорит написать свою дату рождения на напрвлении на анализ ,(03.12.1979 моё) а я пишу 12.03 11написалу и через минуту смеятся начала над собой

0
13.12.2011
Елена
Севушка, 13 лет 11 месяцев Москва

блин..я вообще уже туплю иногда так..что муж уже бесится начинает)) но это я думаю из за невнимательности.. мысли то в принципе щас о другом уже))

0
14.12.2011
Маришка - мама Муся 80 уровня:)
Марк Иванович, 13 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Поздравляем! Вы умнички. Хорошей вам беременности

0
12.12.2011
Елена
Севушка, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо)) и Вам тоже здоровья с малышом)))

0
12.12.2011
Я просто хочу кому-то поплакаться. Давайте знакомиться!

Похожие записи