ну вот.. принимайте новенькую)) перехожу из зачатия..))) была там долго.. в хочушках более 3.5 лет.. у же и надежду потеряла.. а тут прям неожиданно все как то и получилось)))
подскажите по динамике хгч.. нормально хоть.. а то чет реально уже туплю.. он же должен повышаться кадждые 2 дня?? а у меня вроде как получается 3.. короче запуталась.. распутайте)))
21.11 - 52,
27.11 - 576,
30.11 - 1495
10.12 - 16846..
