
Всем большой привет!!! 
Принимайте нас в сообщество!!!
Нам сегодня 13 неделек и 6 дней. Ждали нашего малыша больше года, успели за это время пережить немало грустного, но, надеюсь, теперь все в прошлом! Наше чудо с нами!
Будем рады новым знакомствам и приятному общению!
Так это естественно, что побаиваешься... я тоже переживала и боялась... но думала только о хорошем... после рождения ребёночка тоже переживаний хватает...А купить всё успееешь, сейчас главное - ваше здоровье и спокойствие
