Войти

Давайте знакомиться!

Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Моя радость! Как я за вас счастлива! Просто переполняют эмоции! Как я счастлива, что была в числе первых, кто знал о вашем сокровище! Пусть ангелы-хранители берегут вас сильно-сильно! Растите здоровенькими! Мы всегда с вами! П.с. Как впечатления от пяточек на экране? :) я долго на могла поверить, что во мне живет самый настоящий человечек :)
0
12.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Сколько всего приятного)))) СПАСИБО, Катюш!!!

А мы пяточек не видели((( Зато нам так отчетливо ручкой махали! Каждый пальчик было видно!!! Меня почему-то поразил позвоночник. Вот смотришь на него и понимаешь, что человечище уже!!! А еще мы очень смешно ручки кверху задрали :) Видимо хотели закричать: "Родители, я тут!" Я думала, реветь буду, когда увижу. Но почему-то слезы потекли только, когда мы в машину сели и домой поехали.

И да, я тоже осознать не могу, что во мне настоящий человечек! Он вроде бы часть меня, а я с ним еще не знакома))) Ведь он имеет полное право быть настоящей индивидуальностью и, возможно, совсем не таким, как мы думаем. Столько мыслей по этому поводу! Никак в них порядок не наведу))) 

0
13.12.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток

Это такое счастье!!Я после первого узи сразу купила малышу первую игрушку...тоже долго не верила, что человечек внутри... и сейчас на дочу смотрю, и не верю , как она в животике была...

0
13.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

А я все еще побаиваюсь что-то покупать. Да и вообще постоянно волнуюсь, как там крошка! Каждый анализ жду с содроганием сердца!

0
13.12.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток

Так это естественно, что побаиваешься... я тоже переживала и боялась... но думала только о хорошем... после рождения ребёночка тоже переживаний хватает...А купить всё успееешь, сейчас главное - ваше здоровье и спокойствие

0
13.12.2011
Ленуля
Москва

Ух ты!!!! УРА!! Я очень рада за тебя! Твоя прекрасная новость вселяет надежду, что у нас тоже будет все ОК!!! Я желаю вам с малышиком здоровья!!!!!!!

0
12.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Спасибо огромное!

Конечно, все будет ОК! Даже не сомневайся!!!

0
12.12.2011
Ленуля
Москва

Очень хотелось бы узнать в подробностях как у вас получилось!

0
12.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Как-нибудь обязательно напишу в подробностях)

0
12.12.2011
Добро Пожаловать!!Поздравляю))А так и лучше,меньше людей знают,тебе спокойнее.Всему свое время!Мы тоже долго никому не говорили и абсолютно не жалею об этом!!Удачи
0
12.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Спасибо за поддержку!!! Согласна! Тут даже не в сглазе и зависти дело, а просто так спокойней) А это самое главное!!!

Вам с малышом тоже удачи!!!

0
12.12.2011
Спасибо))
0
12.12.2011

Привет! Очень рада за тебя! Поздравляю! Легкой Б!!!

0
12.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Спасибо! Вам с малышом тоже всего хорошего))))

0
12.12.2011
Спасибо!
0
12.12.2011

Ух ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!! давно тебя не было видно!!

0
12.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Привет-привет!!! Спасибо)))

Мы почти весь первый триместр лежали и "дружили" с Но-шпой и Папаверином. Да еще сами верить до сих пор боимся. Почти никто из родственников не знает)

Почему-то кажется, что таким образом мы оберегаем свое чудо...

Но уже пора бы открываться на ББ! И по общению со всеми вами очень соскучалась!!!

0
12.12.2011

ну да я тебя понимаю ,у меня тож такие чувтсва были!!

0
13.12.2011
Светлана
Богдан, 14 лет 2 месяцаДаниил, 4 года 4 месяца Эдмонтон

Ура-а!!! Только сейчас увидела твой пост!!! Поздравляю от всей души, желаю получать удовольствие от этого чудесного периода жизни!!! Пусть все будет хорошо!!!

0
17.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Спасибо-спасибо-спасибо))))

Будем стараться)))

0
20.12.2011
Vladlena
Москва
Добро пожаловать!! Конечно все плохое позади, теперь впереди только радость и счастье!!! Чмок!!))))))
0
12.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Спасибо, дорогая!!!

0
12.12.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

добро  пожаловать

0
12.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Спасибо))))

0
12.12.2011
bub4i
Маленькая, 13 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю!

0
13.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Спасибо!

0
14.12.2011
Ольга
Темочка, 14 летЛизонька, 12 лет Королев

привееет. мы тоже почти год ждали)))) Поздравляю, это очччч здорово))))

0
13.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

И вы принимайте поздравления!!! Растите здоровенькие!

0
13.12.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

ну наконец-то!!!!

мои поздравления!!!!!

0
12.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Спасибо большое)))))

0
12.12.2011
Ольга
Маша, 14 лет 6 месяцев Новомосковск

 добро пожаловать!

0
12.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Спасибо!

0
12.12.2011
Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

поздравляю! легкой беременности!

0
22.12.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов


0
12.12.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

Все будет хорошо!!!

0
12.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

0
12.12.2011
Dolly
Доченька, 10 лет 9 месяцев Москва

Вот это новость! Поздравляю!!!

0
12.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Спасибо!!!

0
12.12.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

поздравляю!!!

0
12.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Спасибо!

0
12.12.2011
динамика хгч Я к вам!

Похожие записи