Войти

давайте знакомиться!

Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

С октября месяца мне тоже предстоит гулять со своей хулиганской и коляской))) не тяжело???

0
21.02.2014
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка
У нас честно говоря с момента моей беременности прогулки(утром и вечером) лягли на плечи мужа.Но когда уже доча родилась то по одному без проблем брала на прогулку с собой.Летом и по 2-3 часа со мной гуляла))
0
21.02.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

а почему решили две собачки завести?? мне тоже советую еще взять, говорят им так веселее

0
21.02.2014
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

это у нас нечаянно получилось)))мы прочитали объявление (про Цезаря) и поехали посмотреть,ну и ясное дело мы увидели,что это за "чудо-мопс",но он такой классный был,что мы решили его взять)))а потом и Жужа появилась!

а по поводу веселее вместе-тут да,весело им однозначно!и они друг без друга не могут)))

0
21.02.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

а у вас мальчик и девочка???

0
21.02.2014
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

да,мальчик и девочка,поэтому во время течки мы на чеку...

0
21.02.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

вот я это и имела ввиду)))

0
21.02.2014
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

не,ну если мальчик такой же породы,то чего их стеречь)))

0
21.02.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

))))) а вы в доме или квартире живете?? хватает места такому большому семейству))?

0
21.02.2014
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

в квартире)дом строим)вроде никто не жалуется на нехватку места)

0
21.02.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

здорово)))

0
21.02.2014
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Здорово, очень приятно)) осталось торлько фото увидить)))

0
06.02.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

оооооооооох,ну я пытаюсь,пытаюсь я освоить премудрости бебиблога.вот докумекаю как эту самую фотографию добавить и выйду в свет)))

0
06.02.2013
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

)) в окне сообщения нажми на деревце и загрузи с компа фото)))

0
06.02.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

я уже даже и сама докумекала-правда через настройки делала))))но спасибо за подсказочку!вот и я!

0
06.02.2013
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

0
06.02.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

вывод-я обучаема)))

0
06.02.2013
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

вот, уже и смайлики пошли))))

0
06.02.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

ну я ж говорю-я поддаюсь обучениюупорство,настойчивость и старание с желанием-и я даже вязалки свои выложила!

0
06.02.2013
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Привет у нас тоже в 2012 родилась дочка и я тоже новенькая.Будем знакомы

0
06.02.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

Да,наши Дракончики 2012го))) вы уже невесты взрослые по сравнению с нами

0
06.02.2013
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Да, сидим уже .

0
06.02.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

а мы никак переворот не переборим-низ вовсю крутится,а вот верхняя часть нашего тела бунтует против сего действия

0
06.02.2013
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург

У нас тоже так было-попой вертела сначала.

0
07.02.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

мы аж порой на мостик чуть ли не становимся)))

0
07.02.2013
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Чем питаетесь?

0
07.02.2013

Рада видеть тут земляков!))))Приятно познакомится))Мы почти соседи))

0
20.02.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

Рада знакомству!Да мы не то что почти соседи,мы почти родня)))

0
20.02.2013

))именно так))Собачки расчудесненькие)) Обожаю мопсиков

0
20.02.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

оооооооо,наши мОпАсы-это моя любовь и душа в животном мире)))давайте теперь дружить)))

0
20.02.2013

Давай на ты)ну и дружить конечно)

0
20.02.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

давай-давай,с удовольствием!

0
20.02.2013
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Привет,я тоже новенькая рада познакомиться!

0
06.02.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

Приветик!будем знакомы!очень рада,что на моё приветствие откликнулись!надеюсь мы подружимся)))

0
06.02.2013
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Я тоже надеюсь .У меня дочке 6 мес уже есть о чем поговорить.

0
06.02.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

да-да

0
06.02.2013
MARINA
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Привет! Я вообще сегодняшняя...

0
06.02.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

Приветик!Значит мы тебя заодно и поздравим и поприветствуем!рада знакомству)))

0
06.02.2013
MARINA
Планирую Днепр (Днепропетровск)

0
06.02.2013
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

Василису с днём рождения)))) Расти умненькой и красивой девочкой на радость мамочке и папочке))))



0
20.10.2015
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

Спасибо,Оленька)

0
21.10.2015
Katyshka
Харьков

А я заметила ты фотку добавила)) какая ты прикольная в одуванчиках ))

0
12.06.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

спасибушки!

одуванчики-это ещё одна моя любофф))каждый год с одуванчиками фотографируюсь))а в этом году и Василису в одуванчиках сфотографировала)))

0
12.06.2013
Анастасия
Каховка

Можно к Вам в друзья набится???

0
04.05.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

да с удовольствием)))приятно познакомиться!и думаю не менее приятно будет подружиться)))

0
04.05.2013

Очень приятно познакомиться! Давай дружить))

0
06.04.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

я только "ЗА"!

0
07.04.2013
Katyshka
Харьков

Превет тёзка! Давай дружить! Буду рада приятному общению :)

0
02.04.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

Привет-привет!тоже рада и всегда "за" за то,чтоб дружить))

0
02.04.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

оооо, а моя родина - Макеевка) но нас давно уже там нет(

0
27.03.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

да практически соседи были)))

0
27.03.2013
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва
Катя, поздравляю с днём рождения!!!! Желаю всего наилучшего!!!

С-Днем-Рожд (600x452, 329Kb)
0
21.04.2014
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

спасибочки super_smilies086.gif

0
21.04.2014
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва


Поздравляю дочу с днём рождения))))

0
20.10.2016
Анюта
Котенок, 18 лет 5 месяцевЗайка, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Доброе утро.Рада знакомству с вами.Хочу с вами подружиться.Я немного занимаюсь рукоделием,а так мое призвание быть мамой.

0
12.03.2016
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

Доброе!почему нет))я тоже буду рада знакомству и общению!

0
12.03.2016
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Давай дружить, много общего и есть о чем поболтать. Если не против smiley-wink.gif
0
08.07.2015
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

давай конечно))я только за!

0
08.07.2015

С Днем Рождения, Васюша!!

a4eb22f3d1380e31f8cea61602e5ef1f.jpg

0
20.10.2014
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка
большое спасибо))
0
20.10.2014
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

можно на ты и дружить?))))

0
31.03.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

конечно да на оба вопроса)))рада новому знакомству!

0
31.03.2013
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

взаимно)))))))))

0
31.03.2013
milashe4ka9592
Денис, 13 лет 5 месяцевКирилл, 2 года 6 месяцев Таганрог

Приветик)я Катя)Будем дружить?Буду рада общению)

0
17.12.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

Приветик,тёзка)))рада знакомству!конечно будем,а почему бы и нет!

0
17.12.2013
Varenik
Женечка, 13 лет 8 месяцевАнечка, 5 лет 11 месяцев Саратов

мы тоже хотим дружить!!!

0
03.05.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

так давайте же

0
03.05.2013
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

Привет))) давайте дружить))))

0
06.02.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

Привет!я только за-уже добавила!и ко мне можно на ты)))

0
06.02.2013
Натали
Владюшка, 15 лет 1 месяцУльяна, 12 лет 8 месяцев Химки

приветик)я Наташа)приятно познакомиться)))

0
06.02.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

Приветик!взаимно,очень приятно познакомиться!

0
06.02.2013
ну вот ЁПТИТЬ!

Похожие записи