Девченки, кто заказывал одежду Next в Россию? На каком сайте? Какова процедура доставки, оплаты? Сколько по времени доставляют?
И главное, что у них с размерами? Брать сразу от 3?Или может еще больше?
Девченки, кто заказывал одежду Next в Россию? На каком сайте? Какова процедура доставки, оплаты? Сколько по времени доставляют?
И главное, что у них с размерами? Брать сразу от 3?Или может еще больше?
я заказываю тут - , по СПб и Мск бесплатная доставка. Выбираете вещи, кладете их в корзину, оплачиваете карточкой и ждете курьера=) Он приезжает в течение 3 дней, если попадают выходные - то тогда 5-6 дней. Правда, в связи с НГ и Рождеством, перед Нг последняя дата доставки - 13 декабря. так что придется вам подождать. Размеры у них обычные, не мало - не велико, я Агате заказываю 12-18 месяцев, в самый раз.
Прошу прощения, что влезаю)) Анника, подскажите пожалуйста, выбрала на сайте вещи, добавила в корзину, а зарегистроирооваться не могу - выдает ошибку "введите действующий тел. номер", не знаете, в каком формате его нужно вводить?
эмм, честно говоря, не помню. а вы все перепробовали? ну там 892112345678 или 79211235678 или с плюсиком? я уже просто зарегестрировалась и мне никак не узнать
ура-ура все получилось)) Спасибо))
только теперь какой-то zipcode требует
Аааааа)) Спасибо, объяснила профану!
скажите а обувь заказывали? 3 размер это сколько см?
там табличка есть, ее даже распечатать можно и к ноге приложить, посмотрите внимательно, sizing chаrt она вроде называется
спасибо)у меня она че та не открывается просто)))
скажите, вы там еще покупаете? я не могу почему то зарегистрироваться
Это не обязательное поле. Промокод может дать кто-нибудь, кто там делал заказ, ему дают такие коды на скидку, чтобы он пригласил друзей зарегистрироваться
подскажите а по россии стоимость доставки у них какая?