Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 36 неделя Москва

Приданое или куда я потратила декретные!)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ступино

Молодцы!Сразу видно что заботливые и любящие родители!:)))Вот только я из косметических  средств тоже все заранее Бюбхен купила,а малышку от нее потом всю обсыпало:(((Заменила все на Саносан-подошло идеально!Но может это только у нас так!

0
11.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Спасибо!)) Да, конечно, все очень индивидуально! Когда сын маленький был Бюбхен ему хорошо подходил, посмотрим как в этот раз будет...)

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
мне тоже саносан больше нравится, пользуемся только им. У бюбхен запах более резкий. Ушастый нянь тоже запах резковат, раньше пользовалась порошком Baby Line, а последнее время перешла на гель бимакс детский-все отстирывает и запах приятный
0
11.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Скажите, а кондиционером для белья пользуетесь? Где-то слышала, что младенцам нельзя, он, вроде как плохо выполаскивается.

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

никаким не пользуюсь, во первых как вы написали мне тоже кажется он плохо выполаскивается, во вторых другая его функция это смягчить белье, а я все равно все детские вещи глажу и они мягкие становятся. И мне кажется эти ароматы отдушки больше нам взрослым "нужны", малышам на это нет разницы. Когда не тороплюсь то еще и дополнительное полоскание ставлю.

0
11.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Понятно, просто я постирала сейчас первую партию без кондиционера и белье все какое-то грубое стала, но утюгом, правда, отпарилось.
0
11.12.2011
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Юлия, как работает сайт акушерство.ру? как с доставкой, проблем не было?

0
15.10.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Нет, проблем не было, хорошо работает.
0
15.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

спасибочки, оформляю заказ))))

0
15.10.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Ох, эти приятные хлопоты...)))
0
15.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

и так все волнительно=)))

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Кроватка и комод лель хорошего качества, у нас такие же. ТОлько кроватка у нас семицветик (там 4 шарика по углам сверху). Подумываю шкаф для одежды лель купить. А вот позиционер ред кастл дороговато, у нас был самый простой без мишки, рублей за 500

0
11.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Да, позиционер дорогой, но я не смогла устоять перед мишкой))) Шкаф бы я тоже купила, но вот ставить некуда..(

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я долго выбирала, разные смотрела и итальянские в том числе, но на мой взгляд лель самые качественные, красивые и по цене адекватные. Поздравляю вас с удачной покупкой.

А бортики и балдахин у нас Птенчики голубого цвета торг марка Золотой гусь, дорогие правда, но у вас тоже хороший набор, качество у сдобиной высокое

0
11.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Приятно слышать от человека с опытом)) Сейчас среди такого разнообразия трудно не растеряться и сделать правильный выбор!)
0
11.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

Да,здорово,но,извините,такой комод в обычном магазине не дороже 3500р.,и такая же кроватка,даже в инет магазине можно было найти за 5500р.А так молодцы,что все присмотрели и взяли,думаю,малыш счастлив.

0
11.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

извините что вмесшиваюсь. но деревянный комод где вы за 3500 видели. мы за 8000 брали 4 года назад. и думаю это очень хорошая цена. и кровать-кровати рознь.

0
11.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Полностью согласна!)

0
11.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Нет, вы знаете, такой комод за 3500 не купить, это же дерево, а не ДСП!
0
11.12.2011
Москва

и во сколько все это вместе обошлось?

0
11.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Если не считать одежду, то 110 тысяч где-то
0
11.12.2011
Москва

О_о   Спасибо за ответ.

0
11.12.2011
Приданное. Мой личный опыт. Будет редактироваться и пополнятся. одежда NEXT

Похожие записи