
И колясочка. Navington 2 в 1. Посадила туда охранять игруху)))







нет, я хотела именно этой фирмы кресло, а у них мне коляски не очень понравились внешне
Ой, а не подскажете, у Вас коляска Navigation corvet или caravel? Мы просто тоже такую решили брать, вот не пойму только в чем разница и какая получше?
У нас Galeon. Разница в шасси, по мягкости, по колесам, по ручке на шасси и по сумки, которая внизу на шасси
Алена, мы заказали на официальном сайте Navington
В этом цвете ждали 5 или 7 дней, другие цвета были в наличии. Доставку делали через ПЭК, стоило около 500 рублей. Вышло по цене чуть дешевле, чем в Питерских инет магазинах, но зато там шла в комплекте сумка, а в Питере либо ее нет, либо за отдельную стоимость.
Так уютненько в ней. Сама б в такую бы залезла)))))