Войти

Наш транспорт))

Олька
Алешик, 16 лет 1 месяцБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск
Красивая)!!!
Кусочек вашего ремонта увидела))))
0
11.12.2011
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я еще выложу мебель, там повиднее будет)

0
11.12.2011
Олька
Алешик, 16 лет 1 месяцБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск

жду!!!!

0
11.12.2011
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

лови)) ты как всегда полуночничаешь)))

0
11.12.2011
Олька
Алешик, 16 лет 1 месяцБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск

Саша выгонять начнет сейчас)))

0
11.12.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

а кресло крепистя на эти же колеса???

0
11.12.2011
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

нет, я хотела именно этой фирмы кресло, а у них мне коляски не очень понравились внешне

0
11.12.2011
Алёна
Маруся - сочная ягодка, 14 лет 2 месяцаВиктория - маленькая кнопочка, 12 лет 3 месяцаАлександра - сладкая булочка, 6 лет 1 месяц Москва

Ой, а не подскажете, у Вас коляска Navigation corvet или caravel? Мы просто тоже такую решили брать, вот не пойму только в чем разница и какая получше?

0
12.12.2011
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас Galeon. Разница в шасси, по мягкости, по колесам, по ручке на шасси и по сумки, которая внизу на шасси

0
12.12.2011
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Оль, а Вы коляску заказывали или в магазине покупали? Где, если не секрет?
0
12.01.2012
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Алена, мы заказали на официальном сайте Navington http://navington.ru/

В этом цвете ждали 5 или 7 дней, другие цвета были в наличии. Доставку делали через ПЭК, стоило около 500 рублей. Вышло по цене чуть дешевле, чем в Питерских инет магазинах, но зато там шла в комплекте сумка, а в Питере либо ее нет, либо за отдельную стоимость.

0
13.01.2012
Мийсарош Татьяна
Илюшка, 15 лет 5 месяцевВера, 14 лет Красный Сулин

Так уютненько в ней. Сама б в такую бы залезла)))))

0
11.12.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

клево...белое...стильно.

0
11.12.2011
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) цвет бежеватый. фотик не передал((

0
11.12.2011
Купили увлажнитель Обустройство детской)))

Похожие записи