Войти

Купили увлажнитель

Олеся
Виктория, 18 лет 10 месяцевВладислав, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

а еще от него налет белый на мебели образуется(((((( а так я покупала 4 года назад его, мне нравился, но теперь буду искать то ли ультрозвуковой то ли еще какой, чтоб налета как можно меньше образовывалось. это очень неудобно((((

0
11.12.2011
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

это и есть ультразвуковой. Налета абсолютно нет (по крайней мере за месяц эксплуатации пока не было), т.к. воду использую только фильтрованную

0
11.12.2011
daffodils
Алексей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я когда себе покупала, мне консультант в магазине сказал, что налет образуется у всех ультразвуковых увлажнителей, и это не зависит от качества воды, а от фильтров и их время-от времени нужно менять. Конечно, если воду использоавать чистую, то и фильтры прослужат дольше.

0
11.12.2011
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да, нам также сказали. Еще муж чистит его, когда увлажнитель высвечивает на дисплее "чистка". Пока не видела налета, тоже боялась, что будет

0
11.12.2011
Олеся
Виктория, 18 лет 10 месяцевВладислав, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

странно, а у меня точно такой же но налет был. наверху когда стоитТ то попадает на мебель. теперь хочется что то другое найти.

0
11.12.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а до скольки % он увлажняет? 60% получается? и почему на полу нельзя использовать?

0
11.12.2011
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

максимально до 75%, но это слишком, как в тропиках воздух получается))))

почему на полу ставить нельзя не знаю. но так написано в инструкции - "запрещено". Мне бы удобнее было на полу, но муж блюдит)) Не знаю, особенность ли это только этого увлажнителя или всех.

0
11.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а какая цена у него? тоже вот подумываем купить,воздух ужас какой сухой!

0
11.12.2011
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

5700

0
11.12.2011
Может пригодиться! Наш транспорт))

Похожие записи