Такое вообще бывает...про после родовую слышала...а предродовая? или я как всегда не такая,как все...???
Ничего меня не радует...все бесить начало (мне,кажется,за всю Б такое первый раз), никого видеть не хочу...ходить никуда не хочу..ПОКУПКИ для малышки не радуют..чем больше читаю про маленьких деток, тем больше понимаю, что я полный ПРОФАН..а сегодня еще привезли мне двух годовалую крестницу посидеть - так она меня раздражать начала..
и стало мне так страшно...вдруг у меня не проснулись материнские инстинкты?
хочется тупо закрыться в комнате под одеялкой..и все вокруг отменить...
. в общем, думаю: на что я подписалась на старости лет, зачем мне всё это надо? потом давай дальше себя накручивать, что теперь денег не будет ни на что хватать. короче, довела себя до слез. потом ни с кем не разговаривала. но на следующий день взяла себя в руки)))

пойду завтра в ЖК оторвусь...чтобы жизнь медом не казалась...

