а как выглядите вы?
ЗаморочкиНа очередном приеме в ЖК, сидя в очереди, я как всегда разглядывала будущих мамочек))))
ну привычка у меня такая! =)
и знаете, девочки - такие молодцы!!!!
почти у каждой маникюр (при чем не редко это нарощенные ногти)
макияж (пускай только тушь , блеск - но все же)
+/- прическа
и среди всей этой красоты сижу Я!!!!
без маникюра, без макияжа, с хвостом)))) (скажите спасибо что хоть голову помыла!!!!)))))))
не подумайте что я грязнуля =)
с гигиеной у меня все а порядке, держу себя в чистоте!
просто в последнее время нет ни настроения ни желания себя красить, малевать и тд,
НО зато люблю лишний раз помыться со вкусным мылом в теплой водичке с масочкой на волосах и на лице))))
ммм, волшебно!
у меня назрел вопрос: Я одна такая "чухоня"???? =)
Ирина
Не, ну "на выход" (в ЖК или магазин) я всегда глаза крашу + тоналка (кожа в Б не всегда идеальная).
Только с собакой на 5 минут могу выскочить без парада. Ну там как начнет зверь завывать, что ей НАДО, не до косметики уже)) Шапку бы схватить))
Руки вот, каюсь, запустила! Состригла ногти и только бледно-розовый укрепляющий лак наношу. Под конец Б все мою-чищу-стираю (детские вещички некоторые на руках, т.к. просто страшно такое тоненькое с красивым кружевом и бантиками в машинку!), так что руки конечно постоянно в стрессе!
А педикюр вот выпендрилась: сделала ярко-алый Шеллак)) Он же около месяца держится)) Пойду рожать с алым педикюром)) Пусть врачи обалдеют))
10.01.2012
Ответить
Vertusia
У меня всегда маникюр-педикюр,крашусь (правда безаммиачной краской) раз в 2 месяца, стригусь, укладываюсь каждый день,с хвостом на голове могу выйти только чтобы добежать до соседнего дома в аптеку)))я каждый день на работе,поэтому по-другому не могу себе представить. а дома конечно более расслабленно,но все-таки хочется и перед мужем походить красивой и показать,что мол,я и беременная все-равно красивая и ухоженная)))
13.12.2011
Ответить
Amrina
А мне почему-то к концу Б так приспичивало нафуфыриться. Даже просто в магазин сходить мне хотелось в платье, с макияжем, маникюром))) Я помню, в сентябре, уже на 9-ом месяце Б, ездила в универ. Намалевалася), стою на остановке, подходят два парня, один поздоровался (впервые его вижу!))) и говорит: вы очень хорошо выглядите... Таак приятно стало! И это почти 80 кг-мовая тушка выглядит хорошо!))) Приятно, блин!
А вообще в ЖК все девчонки очень хорошо выглядели. А один раз увидела там девушку (лет так 35) с огромным животом, в мини-юбке короткой-короткой! На длиннющих каблучищах, вся такая с марафетом. Вот, ни фига се, тяжело, поди, на каблуках таких. Ну, молодец, конечно, что так выглядит.
13.12.2011
Ответить
Рина Валерьевна
хах, это еще цветочки!я по жизни люблю марафет наводить, а вообще рожать пошла перед самымии родами накрасилась, да так хорошенько, уложила и помыла волосы и рожать пошла!в роддоме офигевали с меня!))правда когда рожала было больно и слезы сами текли и все размылось была чумазая пипец как, вся тушь потекла, родила в 13.45 в 16 .00 меня завезли в палату(я сама рожала) и в 16.15 я САМА поскакала в душ мыться!врачи оболдели сказали немедленно лечь, а то типа упаду а у меня такой бодряк и адреналин был после родов, что я не спала 1.5 суток!короче помылась, уложила волосы, залачила, накрасилась!и так все дни что там лежала и на выписку ваще нафуфырилась и не понимаю, такой торжественный момент, тебя с ребеночком забирают с роддома. а некоторые там даже не судосужились голову помыть!с грязными патлами вышла одна там!
08.07.2012
Ответить
Анетка
я работаю и должна выглядеть презентабельно для клиентов, поэтому чистая голова с укладкой, макияж (правда слабее чем раньше-в основном тушь и блеск для губ, иногда пудрочка)-неотъемлимая часть моего вида.
маникюр не делаю, правда ногтики растут прекрасно во время Б, никогда до Б такого не было, всегда слоились, а тут на тебе. в пятницу правда иду на педикюр/маникюр)))))))))))))))))))
вообщем пока ухаживать за собой не сложно, за исключением бритья, живот мешает чето видеть там))))
13.12.2011
Ответить
антонина
А я вчера ток маникюр сделала. всегда при макияже(исключение если дома целый день и выхожу ток за мелким в сад, а обратно папа забирает на машине), когда тепло и без шапки всегда с укладкой(волосы короткие мою и укладываю каждый день), если шапку нигде не снимать,то могу и не укладывать, если раздеваться где(верхнюю одежду) , то там при параде всегда,нет то тогда в чем попроще. короче , как говорят мои девочки :звезда пришла. надо держать марку,чтоб не сказали : кудааааа ей! у нее ж маленький ребенок,да еще и беременная!!! просто иногда бесит,когда люди видят знакомые меня удивляются:ты тааааак хорошо выглядишь???!!!! мляяяяяя как -будто впервый раз!!!
13.12.2011
Ответить
Ирина
А я только один раз подстригала волосы - в начале Б. А последние месяцы пришлись на лето - было жарко, тяжело, я вся отекла - ресницы редко когда красила, ногти коротко подстригала... Та еще чухоня была. )))))
12.12.2011
Ответить
Катерина
Да ты прикалываешься чтоль =)))
я за всю Б маникюр раза 2 делала... и то через силу.. краситься?! кому надо тот пусть и красится... а мне лень =) а вот про помыться с вкуснопахнущими штуками - это да! короче все то же самое!
12.12.2011
Ответить
Lina
а я смешно выгляжу...каблуки сняла,рост - метр с кепкой,с большим пузиком,на худеньких ножках,как колобок... Гляжу на себя в зеркало,когда собираюсь с ЖК или магазин - и вообще пропадает желание краситься.(только тональной основой мажусь). Но волосы всегда в порядке.Вот честно,мне совсем не нравиться мое отражение в зеркале....
12.12.2011
Ответить
ИрусЯ
нееее... не одна! Я такая же сейчас! Не паникуй,ты рассматривала небось пузатых,у них наверное уже декрет и что еще делать как ни за собой следить? Мне тож неохота ниче пока...Одни заботы
12.12.2011
Ответить
Дашенька
Я дома хожу,как придется-то в спортивном костюме,то в трусах и в майке,и уж как без него-хвост на голове)))и конечно, не накрашенная) Но тоже люблю ванну(как и до Б),масочки,крема,скрабы-мммм как без этого))) Но выйти не могу в таком виде-делаю маникюр,крашусь(но не сильно),укладываю волосы,одеваюсь(жаль нельзя каблуки))))) Надо же быть красивой молодой мамочкой))) И самое смешное,как обращают внимание на меня-все мужики глазеют,потом видят живот и выражение лица резко меняется-смешные)))
12.12.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.