Войти
жду мальчика, 10 неделя Королев

Хочу линеечку!

Мама мальчика (14 лет) Саратов

можешь в днев зайти ко мне,нажимаешь на линейку и тебя автоматом переводит на сайть

0
12.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Зайди ко мне в информацию у меня там есть линеечки и выйдешь на сайт где их можно сделать)))

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

их много... в гугле набери - линеечки для Б

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

forumok.ru например, я там брала

0
12.12.2011
а как выглядите вы? На каком сроке малыш должен правильно лечь???

Похожие записи