Девочки, подскажите на каком сайте можно взять себе прикольную лтинеечку, чтоб беременность мою мерила.
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
можешь в днев зайти ко мне,нажимаешь на линейку и тебя автоматом переводит на сайть
0
12.12.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Саратов
Зайди ко мне в информацию у меня там есть линеечки и выйдешь на сайт где их можно сделать)))
0
12.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Большая Ижора
их много... в гугле набери - линеечки для Б
0
12.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: