Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

На каком сроке малыш должен правильно лечь???

Мама девочки (14 лет) Майкоп

Насколько я слышала к 33 недели макимум он должен лечь вниз головкой. потом просто редко детки переворачиваются,так как им места там уже мало. но бывает и так что прям перед родами переворачиваются

0
12.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

какой такой максимум?)))куча-куча случаев когда дети переворачиваются в 36-38 недель.есть и позже,но это уже редкость.

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп

мне завЖК так сказала,а так я точно не знаю

0
12.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

обычно в тех же ЖК "пугают" ,но уже после 36.хотя на личном примере у мамы знаю,что и в 38 очень реально перевернуться)точно так же,как после 33 можно неожиданно лечь неправильно

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

что значит правильно? вниз головкой чтоли?

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну там нет определенного срока, у меня около 33 недель кажется перевернулся а Антошка у мамы в 37! но это поздно! обычно на таком сроке не переворачиваются уже
0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Мне кажется у всех по-разному. У меня 34 недели полных, и малыш до сих пор помоему не угомониться: то поперёк, то ребра пинает) В 32 недели, когда ходили на ктг, врач сказала, что малыш поперек улегся, я спросила нормально что на таком сроке он ещё вертится, мне сказали что да. Так что видимо каждому свое =)

0
12.12.2011

мне врач ответил, что к 30-32 неделям, а раньше смысла нет заморачиваться по поводу его положения :)

0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
До 36 париться нне имеет никакого смысла.
0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

после 30-ти недель

0
12.12.2011
Хочу линеечку! Отходит слизистая пробка

Похожие записи