Вот в этом и вопрос)))))))
Спасибо большое за комментарии))))) Всем легких родов!
Вот в этом и вопрос)))))))
Спасибо большое за комментарии))))) Всем легких родов!
Насколько я слышала к 33 недели макимум он должен лечь вниз головкой. потом просто редко детки переворачиваются,так как им места там уже мало. но бывает и так что прям перед родами переворачиваются
какой такой максимум?)))куча-куча случаев когда дети переворачиваются в 36-38 недель.есть и позже,но это уже редкость.
обычно в тех же ЖК "пугают" ,но уже после 36.хотя на личном примере у мамы знаю,что и в 38 очень реально перевернуться)точно так же,как после 33 можно неожиданно лечь неправильно
что значит правильно? вниз головкой чтоли?
Мне кажется у всех по-разному. У меня 34 недели полных, и малыш до сих пор помоему не угомониться: то поперёк, то ребра пинает) В 32 недели, когда ходили на ктг, врач сказала, что малыш поперек улегся, я спросила нормально что на таком сроке он ещё вертится, мне сказали что да. Так что видимо каждому свое =)
мне врач ответил, что к 30-32 неделям, а раньше смысла нет заморачиваться по поводу его положения :)