Войти

Отходит слизистая пробка

у всех она по разному выходит.мне тоже говорили.что рожу со дня на день.в итоге-прошло так 2 недели)

тоже сначала выходила прозрачно-белая,потом желтая.и в конце (последние 4 дня ее не вижу) более кровянистая.

0
12.12.2011
Ольк@
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок, 14 лет 6 месяцев Одинцово

у меня уже больше недели отходит по немного. И тоже без кровянистых прожилок. Просто белая слизь. Врач сказала, что все нормально, может и в течение двух недель отходить. 

0
12.12.2011
Люси
Ванечка, 15 лет 7 месяцевИлюша, 12 лет Москва

У меня вообще не выходила! После выхода пробки можно родить и через 3 недели. Просто контролируйте, как говорится, держите руку на пульсе!

0
12.12.2011
На каком сроке малыш должен правильно лечь??? пол ребенка и гастрономические пристрастия

Похожие записи