Войти

Не знаю,что делать((СПб...Соц.карта

хм...бред.точно.также.муж не офиц я на заочке и все оформила
0
12.12.2011
Таша
Сонечка, 21 год 6 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Дааа???И до 1,5 лет платят?А какие документы просили?

0
12.12.2011
мне-справка что на заочке с сроками обучения.прописка моя и дочки.её свид о рожд.справка с налоговой что не ИП.с биржи что там не стою...мужу воен билет.труд книга если есть.свид о браке.с соц защиты(его) что пособие не назначалось.биржа что не стоит на уч и налог
0
12.12.2011
+ПРОПИСКА МУЖА
0
12.12.2011
Таша
Сонечка, 21 год 6 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вам это на карту Детская перечисляют,как малоимущим?Я то про это пособие,мне един.и до 1,5 на работе заплатят,а это отдельно...

0
12.12.2011
как малоимущим ничего не оформляла.лишь рождение .до 1,5 и детские до 16
0
12.12.2011
Таша
Сонечка, 21 год 6 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Все поняла))Я эти деньги на работе получу,а это на карту детскую пособие начисляют...

0
12.12.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

если муж официально не работает,ему нужно только справку с биржи труда взять о том что он не состоит там на учете и не получает никакие выплаты.

а вобще сходите в МФЦ вашего района вам там помогут,все объяснят исходя из вашей ситуации.они работают без выходных и обета с 9 до 21. там очередей нет как в собесе,и все молодые отзывчивые тети.

0
19.12.2011
Когда ехать в РУСЗН? пособия на ребенка

Похожие записи