Войти
жду мальчика, 42 неделя Красногорск

Крыша едет!!!! вот и ПДР!!!!

Мама мальчика (14 лет) Кокшетау

говорят надо секса)))))) сразу родите!!!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

эх...без варианта - муж боится((( при чём я ему нравлюсь и даже возбуждаю его , пусть и с пузиком,а вот малыша тревожить оооочень боится(((((

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау

не надо боятся, аккуратненько!!! Зато на утро сразу в роддом поедите))))

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

блин, тогда нужно мужа связать и изнасиловать))))))

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Окленд

я такие же коварные планы на 22-ое строю))))))))

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

ахахха))) ещё тогда напоить надо - чтоб особо не переживали наши мужички))) осторожно - беременные атакуют

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Окленд

с 22 козероги начинаются, я высчитывала чтоб козерожка родился))))))  ПДР 24 декабря, вот с 22 начну атаку)))))))) главное еще милого заманить )))))) а то боится со мной спать, предчувствует попытку изнасилования)))))))))

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

мой сказал - что не отдастся мне))))

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Окленд

так я всю беременность штурмом беру)))))) вот времена пошли))))))

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ох, как я тебя понимаюу меня прям какая-то предродовая паранойя началась: чуть что, так я сразу в роддом готова ехать. Да еще безумно бесят бесконечные звонки типа"Ну, как? ты еще не родила??"Ррррр!!!! Понимаю, что близкие волнуются, но я скоро всех пошлю уже с их распросами!!!! Стараюсь настроиться на позитив, но что-то не особо получается и в итоге срываюсь на муже(((( 

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

вот вот!!! а я с мужем ещё держусь, а вот на папу сегодня уже наорала - и стыдно, он то просто волнуется, но не могу - просто срыв уже((((  да ещё все говорят, что я должна быть позитивная, в хорошем настроении  - малыш ведь чувствует... а я уже не могу(((

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ашдод

я бы вам посоветовала обратиться к врачам, потому что долго носить малыша тоже плохо. Плацента начинает отмирать и к ребенку не поступает нужное кол-во кисларода и тп. Есть много способов вызвать роды хоть натуральным путем хоть медецинским. Удачи)

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

врачи дали срок до 21, так что пока что ждём...

0
14.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Может в роддом поедите, ляжете уже? Все-таки там вам и узи и ктг, и может еще укольчик какой, чтобы шейку размягчить (мне так делали, легче рожать потом).

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

не хочется мне в роддом, да и сказали до 21 ждать, если не родимся, то 21 точно сдамся)))

0
14.12.2011
Как избежать общения и советов от близкого человека? Я устала или как всё достало)

Похожие записи