Звонки с вопросами уже достали - хочется вырубить телефон, залечь в спячку и проснуться со схватками, что бы ехать рожать..
начинает казаться что что-то не так.... последнее узи было на 33 недели, ктг на 35.... всё было хорошо, а сейчас? ааааа.... я и не думала , что ожидание так трудно даётся... пью пустырник, а то вообще крыша съедет....
начала много гулять - вчера с собакой 2 часа круги на стадионе наяривала - хорошо хоть пёс со мной)))
уффф...вроде выпустила пар....
как вы справляетесь с этим всем?!
сразу родите!!!!!


у меня прям какая-то предродовая паранойя началась: чуть что, так я сразу в роддом готова ехать. Да еще безумно бесят бесконечные звонки типа"Ну, как? ты еще не родила??"Ррррр!!!!
Понимаю, что близкие волнуются, но я скоро всех пошлю уже с их распросами!!!! Стараюсь настроиться на позитив, но что-то не особо получается и в итоге срываюсь на муже((((