Была сегодня в Метрополисе,кое-чем закупилась для себя и малыша)))Фото -отчет

Комбинезон-конверт-трансформер Reima. Купила в MotherCare,оч классный,выдерживает до 20 мороза(,но 20 нам не надо в конце феврваля начале марта,главное,чтобы малыш в нем в коляске не замерз)

кармашек для соски)))



байковое одеяльце,нежное такое,оно большое-это в 4 раза сложено. еще три байковых пеленочки,нагруднички


крем под подгузник,прокладки в бюстгалтер,ножнички,расческа,дет мыло,градусник электронный,салфетки,мягкая погремушка-зайчик,подгузники,прокладки после родовые,крем от растяжек. Еще не сфоткала наматрасник непромокаемый,трусики в сеточку одноразовые,и пару ползунков)))

антицарапки,носочки,две соски. А еще я нарядила елочку!!!на фото она не такая красивая)))и огоньки не включала)

Вот такие обновки)