Войти

Очередные обновочки!!!)))

Мама девочки (15 лет) Москва

после двух подгузников либеро была жуткая опрелость..несколько дней с ней боролись потом

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ясно(((но как узнать ,не попробовав....может все будет хорошо...хочу еще мерисы взять маленькую пачку

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

это да..ведь их для кого-то изготавливают=))))))))))))

нам больше всего гуны подошли..мериссы ничего, но у совсем маленьких - протекают сбоку..

и на гунах самые классные картинки=)))))))))))))

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

гуны...не слышала такие)))с ума сходить не собираюсь-надеюсь на лучшее)))что ребенок не будет аллергичным)  эх ,и оч не хочется при ГВ сидеть на диете,я ж похудею опять,что для меня оч не желательно))жду короче рождения...там и увидим

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас и трусы гун, очень довольны!!и картинки веселые=))))))))))))))))))

гляди

http://www.special-baby.ru/catalog/diapers/goon/

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ясно))а сколько этого добра в месяц уходит?штук 150?

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в начале много уходило 10-12 в сутки..но это первые месяца 2..

сейчас в среднем 2 трусов + 2 подгузника в сутки..нормально=))

меньше 150=))

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

про похудею да..=((это ужас..меня муж анорексичной называет..после родов узником бухенвальда=((

в общем ничего не изменилось=)))))))))))))))))))))))

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

остается надеяться ,что я не вернусь к своим 48-49,хотя бы 53 останусь......щас 60,5,а если уж сильно похудею,то ГВ закончу и пойду в спортзал,вес набирать с тренером)))заодно булки подкачаю)

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а рост какой??

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

169

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да, держи 53=))))))))))))))))))

у меня 174 и 58=(((((((((((((((до бер-ти было 65=))была довольна, муж был доволен..

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я б с радостью!!!мне б и 58 подошло)))ну плохо мне с полтинником)))одно радует-мама тоже была всегда стройная.,но после родом чуть сохранила прибавку))но ей уже было 30....а мне 23.   так что спортзал-единственный выход!!!даже если аппетита нет-должен появиться и пить много воды надо!еще бы нервы не трепали и курить опять не начать))

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

курить точно не надо!! ты, вон, какая красивая!!сигарета только портит красоту!!

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ой,спасибки)))да только нервничаю часто,ес ть   поводы,даже сейчас,ну вот так и тянет....держусь конечно)))

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я раньше сама курила..несколько лет..в 2006 перестала..и больше никогда не закурю..и теперь понимаю, что курить - это просто желание занять время и руки, не сопряженное ни нервной обстановкой, ни алкоголем, ни чем-либо иным..лучше конфеты соси=))

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ыыыыыыыыыыыыы,тогда зубов не будет)))а у тебя доча такая симпатичная ,весееееелая)))желаю вам обеим крепкого здоровья)))а сама пойду наверно спать,а то завтра на прием и на УЗИ...не встану еще)))

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

зубы вставишь, а легкие - только выплюнешь=))

приятных снов=)))))))))))))))))))))

спасибо=))))))))))))))))))))))

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

расческа у нас такая же=))))))))))нра!!

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да,а расческу я как увидела-поняла что там щетинка оч качественная)))пока даже не вскрываю-уверена!

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Электросталь

Комбинезон просто прелесть! И кармашек для сосочки такой мииилый! Покупки удались!)))

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо,от комбеза сама тащусь,но в тайне переживаю все равно будет ли греть

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Электросталь

Конечно будет! Я много читала положительных отзывов о комбинезончиках этой фирмы

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

))))просто мне некоторые личности голову морочат,я в коляску купила конверт-одеяло   в дневнике есть фотки,так оно не совсем на овчине,а 50 на 50,лавсан что ли и овечий счес...так меня некоторые пугают,что без овчины чистой мне не обойтись,а я думаю что нормально будет,а если под низ флисовый комбез так ваще тепло бу,да еще коляска же не продуваемая))

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Электросталь

Можно даже подсчитать, у Вас же ПДР в феврале, пока Малышка родится, пока Вы домой вернетесь, там недели полторы-две особо гулять нельзя...и наступит март)) Но, в первый месяц особо долго тоже не гуляют, так что не переживайте даже, замерзнуть будет просто некогда!! Да и перегревать особо - не есть полезно! А про комбинезоны действительно хорошие отзывы, можно быть спокойной!

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо,успокоили))) больше не буду париться!

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

оооо,это замученная тема,что чистая шерсть лучше греет! вот по мне БРЕД) я никогда не замечала разницы в сапога натуральной шерсти и искуственной,вообще,всегда тепло было!!!и пуховики ненавижу просто,только на синтепоне беру всегда и мне в минус 25 тоже тепло,даже очень!!!! сейчас материалы еще такие супер пупер,все нормально они греют!

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а я наоборот-всегда с детства,ну не с младенчества конечно,а как себя помню-всегда мерзла,даж в валенках,сейчас конечно все по другому 

0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Комбезик очаровательный!!!
Такие приятные хлопоты)))) Вспоминаю с ностальгией!
Насчет крема под подгуз Саносан,мне он вообще не понравился,даже взбесил)) Он очень плотный и еле-еле размазывается по попе малыша!Я вам советую вообще мазь Бепантен взять(и в род.дом тоже,соски мазать,ОЧЕНЬ помогает).

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)))просто уже списки выдали в рд,среди них крем под подгуз и бепантен тоже есть,мне ваще не принципиально,сама буду попу себе мазатьвзяла,чтобы не придирались,почему нету того и того)))думала что саносан гуд)

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Как здорово!А у нас были какие-то размытые списки,очень приблизительные))Ну может вам крем понравится.А я им иногда ноги мажу,когда кожа сохнет)))

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мне не сам РД дал,а моя замечательная Г,она сама его составляла ,плюс еще какие то ср-ва (,я таких и не слышала,спреи там всякие для промежности,пока в аптеку не ходила за ними) ,ну оно и логично,я  с ней до победного собираюсь)

0
19.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

А нам вообще врач кроме детского мыла и детского жирного крема ничего не разрешил)))

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Зеленоград

подгузники либеро - жестковатые

вещички отличные!

легких родов!

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да?спасибо,все равно думаю придется всякие перепробовать)))

0
21.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Зеленоград
вы откройте, посмотрите на ощупь, у новорожденного такая нежная кожа. у моей подружки у дочурки была дикая аллергия на них, долго не проходила. я в роддом покупала памперс кеа, а вообще пользуюсь мерриес.
0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ок,спасибо,открою)))а то я не хотела вскрывать

0
21.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Зеленоград

не за что)

0
21.01.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

у нас ножницы такие же были...мне не понравились.Не стригли совершенно ногти...я купила потом щипчики в 100 раз  лучше! так что советую еще их прикупить. Или хотя может у вас они есть для маникюра.

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня подруга очень рекомендовала чиковские ножнички,говорит очень хорошо стригут,у нее потом все их тоже покупали по совету))))

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ок....если эти не подойдут,то может их )

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

возможно так и будет,но они не миллион стоят,куплю маникюрные новые,а то мои подзатупились чуть чуть)))

0
15.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

Нам поджгузники первые понравились Pampers Premium Care(совсем другие, чем просто памперсы(обычные гавно ужасное)), они жидкий стул впитывают, как раз на первые месяцы отлично. А сейчас только Либеро. Крем под подгузник точно такой же до сих пор лежит, один раз назамались, не очень он(очень плотный, не намазывается, мы просто детским мазали или присыпкой. Кстати обычный детский в Роддом купите(Кошечки-собачки), нас обязали его купить(опять же кожу деткам смазывать, так как сухая при рождении), он вообще у нас до сих в почете, а всякие масла Бюбхен стоят без дела. Подкладки в бюст тоже очень полезная штука)))  Да, кстати про мазь Бепонтен, это вещь для вас и малыша. Чуть красное где-то, сразу мазала. И соски очень спасает первое время.

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мы соседи, значит)
Мы тоже в Метрополисе обновляемся)))
Поздравляю с покупочками!)))
0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)может даже и видели друг друга)

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ой у меня мыло твердое саносан такое же,и на ножницы я стояла смотрела вчера долго на такие же))так и не взяла че то.

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

 да я вот тоже их долго выбирала.....может и не нужны такие вовсе)аккурат но маникюрными  и все)

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волжский

классный комбезик!!!! и персиковое полотенце суперское))))) а мы елку поле 20го наряжаем! она так дольше зеленая!

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибки)))   А   елка искусственная,пусть хоть до лета стоит)))

0
14.12.2011
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва

я перепробовала очень много ножничек и в итоге самые классные чикко

0
16.12.2011
Купила на работе у себя за копейки! 4to ya propystila? 4to stoit dokypit'?!

Похожие записи