Войти

Amazon.com

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

сам амазон не всегда берет процент.там на многое фри шип.да и с учетом доставки и процента посреднику-все равно,многие,очень многие вещи дешевле выходят,в несколько раз

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А как вы заказывали от туда, через посредника?

0
16.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

да.только я из украины,потому посредник мой вам не подойдет

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

( очень жаль! Спасибочки Вам все равно большое! )))

0
16.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

не за что)

0
16.12.2011
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Я заказала мобиль оттуда по глупости, там он стоил 35$, а доставка вышла еще 45$. Получилось почти столько же, как и в наших магазинах. Но все равно дешевле. Лучше всего через совместные закупки покупать, здесь на ББ посмотрите. Я теперь так делаю. Тогда хоть доставка на всех делится.

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Понятненько, спасибо! А Вы можете скинуть ссылочку, кто занимается?

0
16.12.2011
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар
0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, обязательно посмотрю! )

0
18.12.2011
Похвастаюсь нашей колыбелькой))) Интересно узнать у опытных мамочек

Похожие записи