
Amazon.com

сам амазон не всегда берет процент.там на многое фри шип.да и с учетом доставки и процента посреднику-все равно,многие,очень многие вещи дешевле выходят,в несколько раз
А как вы заказывали от туда, через посредника?
да.только я из украины,потому посредник мой вам не подойдет
( очень жаль! Спасибочки Вам все равно большое! )))
не за что)
Я заказала мобиль оттуда по глупости, там он стоил 35$, а доставка вышла еще 45$. Получилось почти столько же, как и в наших магазинах. Но все равно дешевле. Лучше всего через совместные закупки покупать, здесь на ББ посмотрите. Я теперь так делаю. Тогда хоть доставка на всех делится.
Понятненько, спасибо! А Вы можете скинуть ссылочку, кто занимается?
http://www.babyblog.ru/community/lenta/vipshopping Это сообщество.