я прям залезла в интернет магазин в мерисах было на 10 больше)))памперс причем стоили на 10 рублей дороже даже)))) в общем все подбирается путем сравнения,н я бы выбирала и буду между памперс и японскими,меррис или гун!в роддом возьму мелкую пачку памперс а там посмотрим!!!
мы лично брали в кораблике 68 шт за 900 с лишним мериссы( че то почти тысячу стоили, дороже памперсов) . а сейчас берем памперс 82шт за 930р.Так что они все ровно дешевле получаются! лично для меня эти 14 шт играют большую роль))))
Мы покупали. Пачка из 68 штук у нас в аптеках стоит 1000 с чем-то. А в гипермаркетах их не продают.
Купила 100 штук pampers sleep&play за 635 руб. разницы не увидела.
Так зачем платить больше, если не видно разницы? :) Еще и покупать проблемно.
Привет! у нас много разных японских и корейских подгузников, я брала пробовать и "Памперс" и Мэрисы, и гуны, и Муни. Мэрисы больше всего нравятся!!!Сейчас уже доча подросла, берём трусиками. На счёт экономии - у нас в городе мерисы стоят 700 р. за пачку - остальные примерно столько же плюс - минус 50 р. (если пересчитать на то же количество)
мы пробовали памперс актив беби, которые кстати не меньше стоят за такое же кол-во. я лично взяла мерис и памперс, налила как в рекламе воды по стакану и памперсы мокрые остались. единственный минус мерисов, у них нет резинки как у памперса и ночью иногда протекают на спинку.
каждому своё,я при беременности вообще не думала о том в каких подгузниках будет малыш,в роддом купила памперс,но мелкий родился с очень чувствительной кожей и мы долго искали свою марку,подошли moony
Да, они очень хорошие, мы только ими пользовались после памперс премиума ( были сильные опрелости после роддома), к 4 мес. перешли на памперс актив бэби. Я считаю, что на первые месяцы это лучшие подгузы ( Меррис). А в конце скажу, очень рада за Вас, т.к. предыдущая Б у Вас закончилась неудачно, желаю Вам легкой Б и родов.
Да! Но мы брали муни. У нас за год с лишним ни разу ничего не протекло, ни разу не было раздражения, потницы или чего либо еще. Мы японцев не променяем ни на что!
да!!! после них памперсы..хаггисы и т.п мусор. Ни разражений, ни опрелостей, ни резкого запаха...они мягкие, тонкие и при этом отлично все держат...Причем я ни разу не пользовалась кремами, присыпками...вообще ничем, помыла, обмокнула, поголопопили и в памперс.
Нам нравились. Сейчас берем Памперс Премиум Кеа - не многим хуже. Правда и не сильно дешевле.
Но на япошек у нас никогда не было не аллергии, не опрелостей. 5+
Цена их ,из расчета 1 подгуза всего на рубль пятьдесят выше,чем ужасный хаггис)поэтому я не вижу заоблачной цены)а японцы по-любому лучше,чем все остальное.