Девоньки, успокойте меня...
Так Вы же чувствовать должны.Повторнородящие быстрее начинают ощущать малыша.У меня вот всего 9 недель,а я ощущаю.Или еще....попросите мужа послушать.Он булить там должен.Мне муж каждый вечер слушает и радуется.И не загоняйтесь.Все у Вас будет хорошо.
А если не секрет, то как муж слушает? Просто ухо прислоняет или у вас спец. аппарат есть?
Да нет,просто ухо прислоняет.Говорит,что там все бурлит!
Я когда мужу на живот голову кладу, у него тоже там всё бурлит, но это ведь не значит, что он беременный =))) Тут мне кажется надо ли спец. аппарат покупать, либо самому ну ни как не послушать....
Ну незнаю...у меня у мужа не бурлит.
если признаки Б остались, значит все хорошо, не переживайте! пощупайте грудь,если болит то все нормально! и думайте о хорошем)
я тоже так думала.у меня после того как замер так токс и был.узнала только на узи.и замер в 14 недель.узнала в 16.
а я сразу почувствовала! как будто связь с ребеночком разорвалась!
я тоже все время щупаю свои соски-если болят значит все в поряде!!!!!!)))
не переживайте вы так,сколько всего просиходит и люди в метро падают и самолеты и тд!!!!! и что теперь с вами тоже самое должно произойти,я вчера хуже рассказов начиталась чем ЗБ на таком сроке,вот от того что я начиталась реально крышу сорвать может!!! все будет хорошо,если вы будете нервничать будет еще хуже,я когда узнала про беременность мы купили путевку в тайланд-перелет ДЕВЯТЬ часов,короче как начиталась про выкидыши после перелетов я в самолет войти не могла ревела,и чего я лучше сделала?? естественно нет.... нервы только))) вот и вы успокойтесь и наслаждайтесь беременностью)))))не делайте свои ошибки,учитесь на чужих)))
да, тоже почитала и "загналась"... на узи во вт... дожить бы....
надо и правда меньше читать - а то напридумывать можем многое...
Если кого то сбила машина-это не значит, что и вас собьет.
Так мне сказала психолог (когда в ЖК планово направляют ко всем специалистам и на тот момент-начало Б, я очень боялась всего подобного, выкидышей (т.к. за месяц до моей Б у подруги был В) этот совет помог)))) ну и настройтесь на лучшее, думайте о будущем приданном, это помогает)) Ну и сходите пораньше на узи...для собственного спокойствия.
Чем больше читаешь, тем больше понимаешь, что надо меньше читать ;).
Не нервничайте, это вредноо! Все будет хорошо!
у всех Б. протекает по разному. я читала тоже про ЗБ но просто чтобы знать. Там говорилось если признаки Б. остались, то все нормально. С другой стороны, бывает же такое, что нет признаков...вот у меня подруга до 3х мес не знала что Б. не было признаков...(Б.начтупила после выкидыша, так что отсутствие мес.было не показателем).
Главное, настраиватся на позитиф!
я тоже почитала,очень жалко.даже не стала отвечать ей.чтоб лишний раз не травмировать.Господи,не дай Бог такое... Хорошо.что я прочитала этот пост после узи уже...А до узи я тоже очень переживала,тоже наследственность тяжелая( близкий родственник болен СД...), не сошла с ума только включив "пофигизм",решив что чему быть того не миновать...Держитесь и думайте о хорошем!
Спасибо всем откликнувшимся! Были на УЗИ - у нас все хорошо, малыш на неделю опережает по своему развитию! Как и с дочкой сказали ждать крупного!!!!!
я не знаю что вам посоветовать и как с этим бороться самой.хоть у меня уже 33неделька(читала ранее пост как у женщины детенок замер на 8 месяце),пока не рожу так и буду в этом жудком страхе ходить....
если у нее такое случилось это еще не значит, что с вами тоже такое будет. Меньше нервничайте, это тоже вредно.
Не переживайте, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !
сходи на узи!!

это точно....Столько всего сейчас происходит,что точно свихнешься...