Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 месяц), планирую беременность Тверь

Консультация у Бузян

Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Бузян супер доктор 👍 Очень внимательная, до сути стремится докопаться, и расписывает все варианты в заключении, чтобы лишний раз не приезжать. Сейчас тоже у неё наблюдаюсь

0
07.01.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Екатерина, впечатление она произвела приятное

0
07.01.2023
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Екатерина, а у нее нет онлайн консультации?

0
10.01.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Алиса , есть)

0
10.01.2023
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Татьяна, может вы знаете как на нее выйти?

0
10.01.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Алиса , можно через клинику точно: Витроклиник. Позвоните, они расскажут, как

0
10.01.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Алиса , да, есть консультации онлайн. Она есть в контакте и инсте. Напишите ей в личные сообщения, подскажет как записаться. Я просто очно была

Изображение

0
10.01.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Ростов-на-Дону

Такой же набор поломанных генов как у вас только все гетеро и плюс АФС. Замершая на 15 неделе, тоже говорили пробовать ещё и сдать только на инфекции. Но я докопалась до сути. Вся беременность на клексане, аспирине. Каплина 100% поможет. И я думаю ваши мысли правильные в плане проблем в предыдущие беременности и замершая.

0
10.01.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Елизавета, буду верить!

Каплина назначала вам что-то на этапе планирования типа аспирина? Или клексан только с 2 полосок?

0
10.01.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Ростов-на-Дону

Татьяна, нет назначил другой доктор. На этапе планирования пила кардиомагнил. С // кардиомагнил и клексан. Потом дозировки повышала. Каплину я читала всю беременность, благодаря её постам я не стала отменять клексан и колола до родов, хоть в род доме настаивали на отмене за неделю

0
10.01.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Ростов-на-Дону

Татьяна, аспирин и клексан к слову мне назначали на основании генов и то что в анамнезе зб. Но на 9 неделе удачной беременности выявился АФС. С учётом АФС часто контролировался гемостаз и повышались дозировки, т.к на всё время показатели крови ползли в сторону сгущения. К середине беременности кардиомагнил был 150, клексан 0,8. С клексаном 0,8 дошла до родов. 0,4 утром уколола, вечером родила

0
10.01.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Елизавета, как часто сдавали анализы во время беременности? Раз в две недели?

0
10.01.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Ростов-на-Дону

Татьяна, да раз в 2 недели. И чаще чем положено делала доплер УЗИ после 20 нед

0
10.01.2023
Владикавказ

Если есть проблемы с репродукцией, то гинеколог вам не поможет. Это направление репродуктолога.

Надеюсь, у вас все будет хорошо

0
07.01.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Светлана, мне репродуктолог не нужен. Он же занимается исключительно проблемой бесплодия?

Про гинеколога я упомянула в плане «одна потеря не потеря». Для меня потеря и при новой беременности хочется максимально подстелить соломки.

0
07.01.2023
Владикавказ

Татьяна, репродуктологи - это врачи, занимающиеся проблемами бесплодия и невынашивания.

Гинеколог вам ничего путного не скажет, я на личном опыте убедилась. Извините, у нас некоторые гинекологи, рекомендуют свечи вагинальные пить. О какой грамотной рекомендации может идти речь? Да, болячки лечат гинекологи, согласна, но что касается репродукции - это как мой муж-технарь в философии, понятие есть лишь общее, как все должно быть.

0
08.01.2023
Владикавказ

Татьяна, в любом случае, дело ваше. Честно говоря, я одна была молодая у репродуктолога, там женщины около 35 ходили на приём. Там есть ещё какие-то показания по возрасту, если интересно, посмотрите сами, я не вникала, к моей ситуации не относилось.

0
08.01.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Хм то есть старение плаценты и задержка развития внутриутробная и замершая беременность связаны? А беременность легко наступает?

0
07.01.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Лидия, первые две беременности наступили с 1 цикла планирования.

третью ждали год, но возраст уже не 23, а 33, наверное, тоже влияет. Третья хоть и наступила через год, но с одного полового акта за месяц🤪

0
07.01.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Татьяна, у нас просто дочка долго не получалась, и было преждевременное старение и задержка развития внутриутробно, родилась малышка, 2800.. и сейчас опять год уже ничего не получается.. я вот и думаю а вдруг правда связь.. куда Копать 😬

0
07.01.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Лидия, ну вот как я понимаю, может быть взаимосвязь проблем с кровью и способностью зачать/выносить

0
07.01.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Прага

Каплина поможет 🙏🏼

мне назначила клексан с // на тесте + 50 мг ацетилсалицил.кислоту, с 12 недель клексан + 150 мг кардиомагнил.

клексан как начнёте колоть, не отменяйте! Это важно. Закончите через месяц после родов.

0
10.02.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть в следующий раз все получится!

0
07.01.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Мама котят, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
07.01.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Нижний Новгород

Подпишусь на Вас. Похожие гетеро.

0
10.08.2025
Генетические риски тромбофилии Узи после МА и вакуума

Похожие записи