дорогие беременяшки как же меня достало что все на нас хотят заработать! за все приходиться платить. одежда для беременных это ужас какой то за то ценник в 2 раза выше чем на нормальную одежду! в аптеке такие же проблемы все что назначают в беременность стоит таких денег что просто диву даешься. уже и целые линии косметики для беременных выпускают(вроде как они на организм малыша не влияют) но кто тебе это точно скажет непонятно а деньги за это гребут не малые. а анализы это же вообще пипец тут заплати тут заплати и как мне недавно сказали тебе что 500 рублей на своего ребенка жалко. да не жалко мне просто все это уже достало. еще и врачи постоянно на деньги намекают.
ух выговорилась извените что так сумбурно но правдо накипело!