Войти
жду мальчика, 24 неделя Ростов-на-Дону

с именем...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Да ладно,главное имя нравится)))Тоже очень нравится это имя,мужа так зовут))Ну это получается мы все в честь кого то называем и нас называют)))хотя ведь это далеко не так! Бывший моей подружки,назвал типа "в честь" неё)))ну что если имя красивое!
0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
так вот я тоже так думаю))) Просто мания величия у человека начнется...
0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
ну и пусть порадуется)))я вот думаю,и вправду он свято будет верить ,что имя в честь него?ни дурак ли)))
0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
я уверена на 100% что он так будет думать))) Кириллов то на свете мало,ага))))))
0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
ах ну да))точняк))один единственный))) эх прикол то!
0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
такое часто бывает...))) напишите искренне что-то типа "Привет) Данилкой назовем, в честь дедушки моего любимого, да и так звали одного моего бывшего, уж очень имя нравится"
0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
=))))
0
22.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Минск
Да забейте Вы! Главное, чтоб у Вас ассоциаций неприятных имя не вызывало. Я тоже, кстати, про имя Кирилл думаю)))
0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
у меня ассоциации абсолютно никаких)) только о малыше думаю)
0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга
аххахаха пусть сидит молча и тихо радуется,что "в честь него",такого прекрасного,идеального и неповторимого назвали))
0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
ой,девочки,насмешили))))) спасибо Вам!!!
0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А Вы ответьте: Муж Кириллом хочет назвать и я не против, только не обольщайся, к тебе это не имеет никакого отношения)))
0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
ахаха)))спасибо!!!!
0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Мне для мальчика тоже имя бывшего нравится, ну совпало так (( хорошо, что у нас девочка будет)))
0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ой да забей ты, ты так скоро забудешь это все.. хех... у тебя имя Кирилл ни как не будет ассоциироваться с тем самым, будет только с ребенком перекливаться....
0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ой, а как это ему польстит :( мда
0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
я думаю уже польстило)))
0
18.12.2011
Стоит ли беспокоиться? опять о имени!

Похожие записи