Недавно у меня был пост про то,что если будет мальчик,хочу назвать Кирилл! Имя это нравится давно,но!!!был у меня один бывший с таким именем....
и тут ему видимо разболтали наши общие друзья про это все...Он мне сегодня пишет:Привет.Как сына назовете???
Злости нет предела!!!Звоню мужу и рассказываю это все,он сказал чтоб я ответила:Не твое дело! Ему тоже это имя нравится и на другое он никак не соглашается...
вот сижу и бешусь теперь,что какой-то ... от небольшого ума будет думать, что назвать хочу в честь него!!!!!!
и тут ему видимо разболтали наши общие друзья про это все...Он мне сегодня пишет:Привет.Как сына назовете???
Злости нет предела!!!Звоню мужу и рассказываю это все,он сказал чтоб я ответила:Не твое дело! Ему тоже это имя нравится и на другое он никак не соглашается...вот сижу и бешусь теперь,что какой-то ... от небольшого ума будет думать, что назвать хочу в честь него!!!!!!
