Подарокочек за ребеночка!!!!!
А что вы мужу за ребенка подарите?)
А я ни чего !!!! Я дочу выносила! Я не работаю!
ну ведь женщине достается больше-выность,родить,столько проблем.усилий...
Да точно сколько надо пережить то больници то роды и весь дом и быт на женщине !!!
а какие проблемы то? все 9 месяцев удовольствия!))))))
ну это вам повезло! у меня самое начало и уже полно проблем со здоровьем))) Это влияет на психику сильно.тк хочется быть уверенной,что с малышом все будет в порядке-постоянный невроз
вы главное не нервничайте и думайте позитивно! и тогда 9 месяцев удовольствия обеспечены! проверено!!!!!!!!!!!
Во во и постоянно думаешь как он растет ли , бьется ли сердечко! Вот так постоянно в думках!!!!
так а зачем думать о плохом! мысли материальны!
Сейчас это легко говорить !!!! А вот когда ты знаешь что у тебя детей не будет что ты не забеременеешь ни когда! Вот в те года думалось совсем иначе!!!! (это я про себя) А сейчас конечно это счастье что во мне живет жизнь наша частичка!!!!! Дай Бог что б все имели детей!!!
ну мне вообзе смертб пророчили! главное не опускать руки и не думать о плохом! позитивный настрой и любовь в душе творит чудеса ! поэтому я оптимист во всем!
это точно! кто-то умеет себя держать в руках....
Если Вам легко досталась беременность, а мне очень тяжело досталась!
ну Вы так пишете, как будто это каторга была! все равно же это приятно чувствовать в себе жизнь! мужчинам этого не дано почувствовать!
я потом свою историю напишу здесь, чтоб настраивались на хорошее даже когда кажется что лучше застрелиться! наша жизнь-это наши мысли! в мильоннный раз в этом убеждаюсь!)))))))))))
согласна! над своей головой, мыслями надо работать,причем каждый день! )))))))) чтоб сил всегда хватало!
И за это вам подарок - ребенок. Большего и желать грех, не так ли?
Тут пишут прям как будто денег нет вообще и я прошу купи мне подарок цепочку за 60 тыс!!!!! Подарки дарят если есть возможность а не занял и подарил. У меня муж вообще самый драгоценный на земле все для меня и машину я захотела и дом свой я захотела и он построил по моему проекту и собаку я захотела Хаску а она тож не дешевая он может себе позволить все это в свои 28 лет!!!
Лиан, кого ждете?) у меня тоже муж с возможностями, думаю если спросит, попрошу брендовое украшение, шопард или булгари тоже люблю . часы можно...
А Я уже родила Дочу !!!!! Мы уже дома !!!!! Муж счастлив!!!! А подарил он мне цифровик профес. т.к все таки я решила буду дочу фоткать!!!!
Ну расскажи, как долго были схватки, где рожала, с мужом без? и больно, да?)))
А у меня было плановое КС. Рожала в Волгоградском перентальном центре №2. без мужа. Все прошло отлично!!!!
МНЕ МУЖ БРАСЛЕТИК ЗОЛОТОЙ ПОДАРИЛ...!!!потолще просила!!))))! мне было очень приятно!!! тут пишут что неправильно за детей подарки дарить...да прям))) так это же прекрасно муж ценит мои старания 9 месяцев отходила, родила.... я считаю что всё правильно.... вот если бы он родил я бы ему тоже браслетик подарила)))
фигею от запросов девчонок)) я ничего просить не буду,захочет-подарит от души,а не по заказу. Ты типа мне машину,я те-ребенка..Для меня сам по себе сынок-подарочек от жизни бесценный
и я так думаю :) И вообще, может моя самооценка страдает, но сейчас сидя в декрете, думаю какое будет пособие по уходу за ребенком 1,5 года, чувствую себя неполноценной в материальном плане :( даже деньги жалко тратить... еще и подарок просить... не-е... это не для меня... спасибо ему за то что он у нас есть, любит и содержит 
вот-вот,у нас уже ушло достаточное кол-во мани..
Полностью поддерживаю))) У меня День Рождения через 3 дня,так я даже на него ничего сказала мужу не дарить))) Всё,что хочу или нужно покупает мне и так))) А малыша - это ведь и от него подарок тоже))) без любимого мужа и не получилось бы)))
:))) вот-вот, у меня тоже др - правда через 5 дней, и новый год - все праздники в кучу; мне совести не хватит по каждому поводу подарок трясти, да и не надо мне :)
мне подарит(если все будет хорошо) серьги с топазами и брилл-ми! А за новость о том,что скоро у нас будет малыш подарил шикарный букет и профф.фотик никон!
Прикольно даже за новость что отцом станет подарочек подарил!!! Молодец!!!! Удачи Вам !!!!!!
Для всех мамочек самый ценный подарок это ребеночук!!! но подарок от мужа это немного другое. тем более если отношения с мужем такие откровенные , что можно заказать, то почему бы и нет. Это совершенно нормально!!!! Беременность и роды - это большая и трудная работа. И очень приятно передать своей доченьке когда ей исполнится например 16 -18 лет, серьги с колечком и рассказать их историю, как папа их подарил на ее рождение)))) и потом они будут передоваться из поколения в поколение. Поэтому надо заказывать такие подарки чтоб они не просто нужнве были но и памятные, чтоб несли в себе историю в будущем. Я за доченьку 4 года назад заказала шубку, длинную. теперь ей 4 года и я ей рассказываю что когда она , наша любимка родилась, папа был так раз что купил мне эту шубку. Ну она как истинная женщина, говорит что я вырасту и папа мне тоже купит такую же))))) А вот за сыночка пока думаю заказать, и ничего плохого в этом не вижу))))
мой специально не брал отпуск,хотя очень устал от работы,как родим,так на месяц возьмет,и будет о нас с малышкой заботиться,сказал,что только кормить самой придется,а так все сам делать будет)))) И я смогу немного себя в порядок привести и отдохнуть. Для меня это самый отличный подарок!:)
а что муж что-то дарить должен? никогда про такое не слышала. видимо там где я жила, и теперь где живу это не принятно. С огромным удивлением (и нескрываемой обидой на окружающих меня мужчин (что у нас они ничего не дарят и даже не думают об этом)) читаю это.
Раз муж хочет сделать приятное и что то подарить разве нужно отказываться!!!!!
нет конечно )))) представляю как это приятно! муж реально ценит и понимает КАКОЙ подарок вы ему делаете! а некоторые видимо как должное принимают (это я про своих знакомых)
думаю, ничего)))
я как-то и не думала, что за это подарки дарят))))))
А я хочу машину! А то одной на двоих мало! Чтоб я с дочей могла и в парк поехать,и куда-нить спокойно села и поехала! А то у нас в спальном районе ни одного парка нет! Придется вдоль дорог гулять((( А так села и поехала. Но мы пока не обсуждали этот вопрос))) Может сам предложит) Я ему уже намекала))
мне за дочу подарил, точнее нам с дочкой подарил одинаковые кулоны из белого золота (я люблю белое) усыпанные бриллиантами и для каждой свою гравировку сделал..... я ношу, доча ждет пока подрастет..... мне очень запомнилось, вот теперь вопрос, что за второго бэбика получу?
Как-то никогда не заморачивалась этой проблемой) Он у нас и так всё для нас делает, любую прихоть исполняет))))И не только на рождение детей)))Для меня самый лучший подарок после рождения - это побыстрее оказаться дома!!!!
моей знакомой муж подарил колечко с бриллиантом,очень мило и трогательно. А практичнее проф. фотоаппарат конечно же ) так мне нравятся,как мамы делают красивые фотографии своих ангелочков,это так здорово!!!!
ничего... я и не знала что за это подарки делают... ну и муж у меня не из тех кто делает подарки(((( очень обидно((( (ну это не значит что не любит, ну характер у него такой)
А я сказала что если он мне там заделал дочу то это и будет Самый ценный подарок на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!Очень сильно хочу дочу)))))
мне муж подарил кольцо - любимой за сына( у меня в дневнике есть) вот хочу и на дочу типо такого))) думаю
мой упорно копит на нашу собственную квартру. так что я ничего не прошу. свой дом - будет лучшим подарком нам всем.
За сына мне колечко дарил, а сейчас я себе попросила беговую дорожку и вибромассажер, нужно будет себя в порядок приводить, а по фитнесам пока не побегаешь))
не за первого сына колечко с бриллиантиком, а за второго хочу сережки тоже брюликами попросить))
Я мужу за дочку заказала колечко, а с внутренней стороны,что б он сделал гравюру, как сильно он нас любит.вот
Мне мой муж подарил серьги. Мы их вместе выбрали после рождения сыночка.
На рождение сына муж подарил колечко. Сейчас сережки подарит))))
Я себе серьги бриллиантовые заказала. Вот получу декретные и пойду выбирать)))
мне муж дарил кулончик с 2 ангелочками золотой. один ангелочек это я, а второй это сын.
мне муж муж машину подарил( правда подержанную)
Машина у него иномарка Кия ждип. а мне Шивролет новую купил 3 месяца назад а еще у меня жигули семерка есть. Ща на шивролете ездию .
Я уже заказала перстень с брюлликами
Это я ему должна, а не он мне...