15 лет

для ребеночка

y znakomay takaya kolyacka ...ona ne plohaya no edinctvenuy minuc eta ona korotkaya...tipa nogi o4en cvicayt y rebenka...voobwe ya cluwala 4to v doktor baby c kolecami problema...
27.01.2009
Да, мы тоже про колеса слышали, как нас заверили, в новой модели они лучше, буду надеятся. в Любом случае муж наотрез отказался покупать другие коляски, так как ручка там не переставляется, а это ее самый большой плюс. Пег Уно мне не понравилась тем, что когда там ручку переставляешь так, что большие колеса становятся передними, они не двигаются вообще ни под каким углом, так что приходится коляску по воздуху двигать, если нужно вправо или влево.Я надеюсь, что все будет Ок. моя лучшаю подружка покупала эту коляску, только старой модели, я ее ребеночка часто в ней возила, мне очень понравилось. А если уж совсем не понравиться, купим другую, не беда...это такой кайф коляски выбирать.
28.01.2009
DA YW...KUPIT ETA NE PRABLEMA ECLI ECT VOZMOJNOCTI
28.01.2009
28.01.2009
YA DUMAY NE BYDET PROBLEM KUPIW TIULON V POL GODA ETA O4EN YDOBNO
28.01.2009
мы так и расчитывали, ты знаешь, одна из моих знакомых купили МИТСИ, с большими такими колесами или Квини, я не помню точно, они похожи. так они так намучались с ней, что в 8-мь месяцев купили самый простой тиюлон и довольны сейчас очень!
28.01.2009
NU DA V DOROGIH KOLYACKAH ECT CVOY MINUCU....ONI TYAJOLUE NO ONI DLYA LEJA4EVA REBENKA LUT4E VCEVO(DLYA CPINU)NU ETA NE NA NAWY POGODY TU VED PONIMAYW 4TO GRYZI Y NAC NET I BOLOTA CNEGA NET...POETAMU ETA BULA MIYTAR TAKUY KALYACKU POKUPAT...A KONE4NO V ROCII AMERIKI ETA HODOVOY TAVAR...Y MENYA BULA BABYSAFE MNE POMOGLA EE KUPIT DEVA4KA C BABYBLOG...YA NE COJULEEY NE ODNOY MINUTU 4TO EE KUPILA ONA CTOILA 1600 SALKAL ODEVALCYA NA KOLYCKU 4TO V MOEM CLU4II O4EN YDOBNO TAK KAK MENYA PRIVOZIL UDA TO NA ODNOY MAWUNE A OTVOZILI NA DRYGOY NA TOT MAMENT Y MUJA NE BULO PRAV POETAMU MNE BULA O4EN YDOBNO...ONA DLINAYA DAJE KOGDA ILAY PODROC NOGI Y NEVO NE CVICALI..YA PROEZDILA V NEY VEZDE I O4EN MNOGA KOLYACKA KAK NOVENKAYA OCTALAC,CTIRALA EE I ONA CNOVA 4ICTINKAYA NOVENKAYA,NO TAM NE BULO OPTCUI VIDIT REBENKA TOLKO ECLI ON V CALKALE...C 4EM YA O4EN NAMU4ILAC TAK KAKGDA ON BUL V CALKALI ON HOTEL POCTOYANA KO MNE NA RYKI TAK KAK ON MENYA VIDEL...A TAK OTVLEKALCYA CMOTREL PO CTARANAM..KORO4E BASOF YA EE PRADALA ZA 500 WEKELEY NO CAL KAL OCTALCYA Y MENYA YA NE JELEY...NO CLEDYWUY KOLYACKU OBEZATELNO KUPLU LULKU(NU TIPA KORUTA)YA VCE TAKI DYMAY 4TO V PERVUE MECETCA JUZNI ETA NYJNA REBENKUCEY4AC YA C TIYLONOM KOTORUY KCTATE TO4 V TO4 KAK MACLAREN NO MENYA VCE OTGAVARIVALI GOVORILI 4TO V CHICO NEYDA4NUE KOLECA...AVAL POVER YA VEZDE C NEY NA MORE NA TIYLIM..MU EZDILI YJE 2 RAZA V EYLAT I 2 RAZA NA TCAFON PLUC V ICPANIY NA 7 DNEY...I POKA4TU TFY TFY ONA VCE VUDERJULA POCMOTRIM 4TO CEY4AC BYDET MU LETIM FRANTCUY I KANADY AMERIKU  VCE GOVORYAT TIYLON NE VUDERJUT CNEGA I TEH DOROG...
28.01.2009
Спасибо за информацию!!! Так все подробно написала!  Я тоже в начале хотела с люлькой, а потом подумала, что она всего на полгода и купила специальный матрасик в коляску недорогой, но он как раз на первые полгода, что б ремни не мешались и ортопедический. Мне уже не терпится погулять с колясочкой. когда ходили хавилу заказывали, муж все время говорил, что я все больше для себя выбираю, чем для малого. а мне кажется, что так и есть, на первых порах, главное что б мне доставляло удовольствие и ничего не мешало знакомству с малышом и что б ему было максимум удобства!!!Вы такие молодцы, так много путешествуете!!! Мы вот тоже хотим , но мне надо будет в Россию снача сьездить к родителям , думаю, дай Б-г , как малышу где то год уже будет или полтора.   
28.01.2009
LUT4E VCEVO PUTIWECTVUVAT C MLADENTCEM...O4EN LEGKO CEY4AC MNE BYDET NAMNOGA TYAJULEE
28.01.2009
а вот что мы купили для выписки