не удержалась и решила все таки пофоткать то , что мы прикупили на выписку малышу. все уже постирано и лежит в собранной сумке. надо заметить, что шапочки муж выбирал ...



красивенькие костюмчики!:-)
спасибо, в шилаве сейчас как раз мивца на них была 1+1, ну я не удержалась....
ох, может я завтра до шилава доберусь!!!!!! тысячу лет там не была, а у Лёвы уже штанишки коротковаты:-)
, да и в Фоксе сейчас все за 50%, я фокс просто обожаю.
фокс раньше был лучше, я в нем разочаровалась. когда дочка была маленькой я там кучу одежды накупила.
я раньше только и мечтала поскорее зайти в детский Фокс. я своим подружкам в Россию каждый год собираю посылки для их деток, сейчас там на этикетках цены в рублях стали писать, так я в шоке, я бы , живя в России не покупала бы такую дороговизну, а у нас это получается совсем не дорого , неплохое качество и постоянные скидки.