Carter's размеры
Приданое для малышаДевочки, привет! Подскажите, пожалуйста, что у нас идет с размерами по Carter's? На новорожденного нужно брать NB или лучше 0-3 м.? Большемерят они или наоборот? Как Вам вообще качество вещичек? В этом - то и весь вопросик! )))
Anuta
NB это 56 размер по нашему, мы его полтора месяца носили. Я бы посоветовала взяла пару вещичек хотя бы. Я вот тоже все 62 размера накупила, потом пришлось мужа просить докупать поменьше, но мы маленькие, ориентируйтесь на последнее узи.
19.12.2011
Ответить
Мила
Спасибо! )) Но вот только на последнее УЗИ будет сложно ориентироваться, т.к. планирую заказик сделать до УЗИ.
19.12.2011
Ответить
Liz@chka
Я своей крошке еще не заказывала, но подруга уже посылочку получила (она заказывалы от 0-3 м и на пол года сразу), т.к детки очень быстро растут в первые месяцы.
на мой взгляд (на внешний вид) Carter's маломерит (ну это мое мнение)
там есть табличка с указанием роста по месяцам.
18.12.2011
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
3 мес лучше брать.и то там то,что в комплектах-костюмах бывает маленькое очень.а вот бодик отдельно попался довольно большим.т.е. там на 3 мес от 56 до 62 ,если на наши размеры.не большемерят-это точно
NB стоит брать только если прогнозируется прям очень маленький ребенок
18.12.2011
Ответить
Татьяна (Сакура)
по мне так нет смысла брать нб.
ребенок быстро вырастает. я заказывала начиная от 0-3 . качество на первый взгляд хорошее, но стирками еще не испытывала.
18.12.2011
Ответить