в общем проголосуйте за одно имя, которое больше нравится, а я буду уже настраиваться))))
(можно без коментов в принципе)
выбрали все таки Василина!
Ты уже знаешь, что будет дочка? ))) я за варвару))
Я за Василину...так как Варвар сейчас ОЧЕНЬ много!!!
у нас очень мало... не больше чем василин
Варя мне нравится, Василина тоже хорошее имя, но будут звать Васей) Жень, вы девульку ждете?
не знаем еще.. просто с мальчиком мы определились) а с девушкой нет )) Василину то.. можно линой.. да и васей можно я не против
нет, просто мальчика мы знаем как наззовем а девочку нет
я так тоже девучку ждала, а у меня мальчик) вот теперь думаю, что вторую точно девучку хочу, но как тут угодаешь, а если снова мальчик, ааа))) так хочется принцесску. а как вы мальчика будете называть? да, я за Варю.
Семен... будет Семен и Степан... я мальчику буду рада не меньше девочки. да и коляска у нас синяя ну не очень я люблю все эти финтефлюшки розовые(
да ладно?) мальчику второму больше?!) просто у меня похоже у всех подруг девочки, и мне так нравится, были бы пацаны вокруг, думаю тоже была бы рада.
а я вообще не люблю розховое и голубое, кто бы не был\, мне нравятся бежевые тона, детки они же ангелочки, пусть ходят в светлом))
я очень желтый люблю и девочкам и мальчикам подходит )) цыпляточки =))
Прям как у моей мамы: Люда, Лена, Леша))))) все на одну букву)))
У меня мужу нравится Василиса !!!!!! хихихи . Мы за него )
а у вас то кто?????
ооо прям как у нас выбор)))) мы только думаем - Варвара, Василиса и Василина.
Я за Варьку, очень хочу Вареничек))))
Когда у нас будет дочка, она будет варечкой)))
Муж это еще до планирования первого ребенка решил, мне сначала не особо было, а потом привыкла и думаю что только это имя и будет)))
Варвара,Варя,Варечка!!!!!!!!!!!!! оооой как мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))
У нас в садике есть девочка по имени Веселина (я первый раз такое имя слышала) 
Василина звучит очень красиво, но Вася.... В любом случае это лично мое мнение, выбирать Вам.
Варвара Ивановна звучит лучше. Варенька, красивое имя. Мне самой очень очень нравится.
Я всегда хотела девочку Варю)))Но у меня мальчик))
Мне очень нравится Варя, но Василиса не так избито.
за Василину.Более современное имя,а Варенька как-то уж совсем по советски что ли
Я за Василину)))