Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

предварительное голосование :Р

Мама девочки (15 лет) Люберцы

Ты уже знаешь, что будет дочка? ))) я за варвару))

0
18.12.2011
Мама девятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

Я за Василину...так как Варвар сейчас ОЧЕНЬ много!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у нас очень мало... не больше чем василин

0
18.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Варя мне нравится, Василина тоже хорошее имя, но будут звать Васей) Жень, вы девульку ждете?

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не знаем еще.. просто с мальчиком мы определились) а с девушкой нет )) Василину то.. можно линой.. да и васей можно я не против

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

нет, просто мальчика мы знаем как наззовем а девочку нет

0
18.12.2011

я так тоже девучку ждала, а у меня мальчик) вот теперь думаю, что вторую точно девучку хочу, но как тут угодаешь, а если снова мальчик, ааа))) так хочется принцесску. а как вы мальчика будете называть? да, я за Варю.

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Семен... будет Семен и Степан... я мальчику буду рада не меньше девочки. да и коляска у нас синяя ну не очень я люблю все эти финтефлюшки розовые(

0
19.12.2011

да ладно?) мальчику второму больше?!) просто у меня похоже у всех подруг девочки, и мне так нравится, были бы пацаны вокруг, думаю тоже была бы рада.

а я вообще не люблю розховое и голубое, кто бы не был\, мне нравятся бежевые тона, детки они же ангелочки, пусть ходят в светлом))

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я очень желтый люблю и девочкам и мальчикам подходит )) цыпляточки =))

0
19.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Прям как у моей мамы: Люда, Лена, Леша))))) все на одну букву)))

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

У меня мужу нравится Василиса !!!!!! хихихи . Мы за него )

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а у вас то кто?????

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мальчик )))

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

ооо прям как у нас выбор)))) мы только думаем - Варвара, Василиса и Василина.

Я за Варьку, очень хочу Вареничек))))

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

Когда у нас будет дочка, она будет варечкой)))

Муж это еще до планирования первого ребенка решил, мне сначала не особо было, а потом привыкла и думаю что только это имя и будет)))

0
18.12.2011
Казань

Варвара,Варя,Варечка!!!!!!!!!!!!! оооой как мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

У нас в садике  есть девочка по имени Веселина (я первый раз такое имя слышала)

0
18.12.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Василина звучит очень красиво, но Вася.... В любом случае это лично мое мнение, выбирать Вам.

0
18.12.2011
Черкассы

Варвара Ивановна звучит лучше. Варенька, красивое  имя. Мне самой очень очень нравится.

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я всегда хотела девочку Варю)))Но у меня мальчик))

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне очень нравится Варя, но Василиса не так избито.

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

за Василину.Более современное имя,а Варенька как-то уж совсем по советски что ли

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Варенька!  сама так хотела назвать!

0
18.12.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Я за Василину)))

0
18.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Я за Васю)

0
18.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Варвара!

0
18.12.2011
Вопросик мучает)) а в ИКЕЯ бывают глобальные распродажи?

Похожие записи