Войти

про Савёловский ТЦ и детский отдел

OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Спасибо что написали этот пост, а то мы туда собираемся как раз за коляской, думали там дешевле гораздо и выбор огромный, а теперь понимаю что лучше в интернете заказать. Такая же ерунда с ТЦ Радуга-там вообще цены-глаза вылупить можно! А продавцы сплошь торгашня неотесанная и грубая. Мы как зашли так и вышли- настроение и день был потерян.

0
18.12.2011
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

не за что) рада, что этот пост оказался полезен.

да, как оказалось, магазинов Кораблик, Дети, MotherCare и др, представленных в крупных ТЦ типа Мега, Азовский и др - более чем достаточно.

0
18.12.2011
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва

Мы туда ездили за определённой моделью коляски - Туттис Зиппу 3 в 1, она там была значительно дешевле, чем в других магазинах. Мы купили за 17 500, а в Персее например она 22 000 стоит. При чём покупали у официального представителя, в наличие были все возможные расцветки и модели, всё посмотрели, покрутили, сравнили  и купили.  А на представителя вышла очень просто,  написала письмо на завод Туттиса, они мне дали телефон дистрибьютора в Москве, позвонили туда, узнали где расположены и мы поехали за колясочкой.

0
19.12.2011
ollllll
Москва

так там комплект в кроватку стоит 7000 руб а в инете 4000 ... так еще бесит ценников нет ниге...говорят коломенская  лучше....

0
18.12.2011
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

отсутствие ценников - типичная черта базара. продавец волен назначить любую цену, встретив покупателя по одёжке, так сказать.

0
19.12.2011
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
Мы тож с мужем так на ознакомление сходили туда .Я поняла одно все одно и тоже ,цены ломовые на все начиная с бодиков к примеру и кончая мебелью .!!!!Коляска мне понравилась 31тыс.руб в нете за 25 можно найти.Итог:будем покупать у другом месте эт точно...
0
18.12.2011
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

Я ездила туда посмотреть на конкретную модель Инглезины, а живьем посмотреть на кроватки. А так все буду заказывать через интернет-магазины.

0
18.12.2011
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
Там все однозначно дорого! Перепроверяла лично на тех вещах, что сама покупала!
0
18.12.2011
нужны отзывы)) пожалуйста посоветуйте какой конверт выбрать на выписку

Похожие записи