Войти

нужны отзывы))

Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

однозначно бери сразу татамию. нам грако должна была подарить моя подруга на рождение, но моя тетя ее опередила и подарила татамию. мы ее посмотрели, оценили и от грако отказались. в татамию я клала подушечку в положении шезлонга и вообще лежачее положение получалось. дочка, кстати, говоря кататься особо и не любила, а вот полежать, пока я на кухне что-то готовила - за милую душу. в общем, если место и средства позволяет плодить кресла - покупай. если нет - татамия лучшая! ни разу ни секунды не пожалела о ее приобретении. лежали в ней с месяца

0
18.12.2011
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва
спасибо.вот и мне надо на кухню,чтоб когда я готовлю доча рядом была.у меня уже голова кругом от неопределенности.
0
18.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

бери татамию, не пожалеешь

0
18.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
0
18.12.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

стульчик! от качели потом будешь думать (как я) как бы избавиться))

0
18.12.2011
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва
вот 3е выходные ходим с мужем смотрим то шезлонг то качели,но почему то нерешаемся купить) а сегодня татамию увидели.
0
18.12.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

стульчик по любому будет еще пару лет нужен. я очень жалею что не взяла стульчик с нуля мес

0
18.12.2011
Насчет шезлонга. У меня возникал вопрос (когда думала что брать), а куда ставить?? На стол страшно, на диван кувыркнется, не пол совсем крошу страшно. Качели места оч много занимают. В итоге купила grace sweatpeace. И отзывы отличные
0
18.12.2011
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва

спасибо)) вроде место для качелей у нас найдеться

0
18.12.2011
Bo
Доченька, 14 лет 10 месяцев Москва
Супер! У нас такте..,мне нравятся
0
18.12.2011
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва

спасибо.а до какого возраста они подходят?

0
18.12.2011
Bo
Доченька, 14 лет 10 месяцев Москва

мы очень крупные поэтому нам где то до полугода хватит, может чуть больше... а нормальным деткам до годика где-то 

0
19.12.2011
Bo
Доченька, 14 лет 10 месяцев Москва

хотя когда ребенок начинает ползать... они ему уже не интересны 

0
19.12.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

У нас были, вернее валяются такие качели. Нам их на 6 мес. подарили. Дочка отказалась в них кататься-сразу начинала плакать и вылезать. В год-такая же история. Сейчас стоят у мамы в доме на них дочка игрушки катает. А так у нас стульчик Капелла -6 уровней высоты, два положения спинки-пользуемся с 6 месяцев и по сей день! А качели я считаю выбросом денег.

0
18.12.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

мой ребенок не признал кочели(( лучше покупаить чтобы стул для кормления был с горизонтальным положением

0
18.12.2011
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров
У нас такие качели, до сих пор качаемся! Очень довольны, раньше можно было ее на час туда посадить и делать дела, сейчас уже вылезает сама– не оставишь)))
0
18.12.2011
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

штука клевая, Эм до сих пор в них качается

0
18.12.2011
как выбрать коляску про Савёловский ТЦ и детский отдел

Похожие записи