Войти
Москва

Продам качели электронные Graco Swing n Bounce

Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый вечер!Хочу предложить Вам обмен на часы.Если не заинтересует мое предложение,прошу прощение за беспокойство!
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1778759

0
18.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Какова цена?

0
19.12.2013
Москва

Извините, забыла сразу указать! Стоимость - 3500р. 

0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

продали качельки?

0
20.01.2014
Ботильоны и кеды на весну! Новые, в наличии, крутые!! 39 размер.

Похожие записи