Войти

Graco детские электронные качели Sweetpeace или Swing N'Bounce?

Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
У меня Sweetpeace - мега-штука, доча в них сидит, играется, засыпает и спит до 4х часов image
0
04.04.2011
Правда??? А я боюсь в них сажать, там же приходится прямо сидеть, а  девочек нельзя присаживать, пока сами не сядут. Подкладываю подушечку и пеленку, чтоб лежала, так тогда ремни еле сходятся((( Одни расстройства с этой качелью у меня...
0
06.04.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Там спинка раскладывается побольше и врач сказала подушечку под попу подложить, так что получилось почти лежа.
0
06.04.2011
У нас все равно не получается..(((
0
06.04.2011
У нас были вторые, оболденная вещь, она в них даже после 1,3 просилась и качалась.
0
04.04.2011
Скажите пожалуйста, а спинка у шезлонга раскладывается как заявлено??
0
12.06.2011
У меня качели были, спинка в фиксируется в нескольких положениях, в  том числе и дежачем, дочка с 3 мес. в них качалась.
0
12.06.2011
Спасибо))
0
12.06.2011
МаРина
Сова, 16 лет 2 месяца Москва
0
04.04.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
Свит конечно круто, но блин если лежать в них не будет, съешь сама себя, да и люлька там маловата, совсем ненадолго хватит ( я за вторые http://www.babyblog.ru/user/grenadin/2243458
0
04.04.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
оба варианта хороши, но моей больше понравился второй - лучше укачивает - часто засыпает в качельках.
0
04.04.2011
Хммм.... Первые выглядят стильно и необычно, а вторые более устойчивыми на мой взгляд... Но выбрала бы я наверное первые:)))))))
0
04.04.2011
Накидка на рюкзак Pognae Качели ТАКО,стоит ли брать своему карапузу?

Похожие записи