Девочки, не могу никак выбрать комплект в кроватку...столько уже всего пересмотрела...все как-то без восторга...поделитесь кто где покупал..или какие вы выбрали...мы - девочки
п.с. кроватка из светлого дерева
Девочки, не могу никак выбрать комплект в кроватку...столько уже всего пересмотрела...все как-то без восторга...поделитесь кто где покупал..или какие вы выбрали...мы - девочки
п.с. кроватка из светлого дерева
Я приглядела на будущее в интернете такие комплекты, тоже девочка:
Но как говорится, на вкус и цвет.. :)
Там есть вариант Long (ниже картинка), вроде по кругу идет. Борты видимо высокие, но так нравятся. :(
Нафиг этот комплект??? пустая трата денег мне кажется... подушка детям не нужна, да и пододеяльник сомнительно мне что-то..... купить красивой ткани и сшить простыни на резинке....
да я тоже в сомнениях..но хочу купить один - пусть будет...не понравится, снимим...
просто я сколько смотрела по 4000 минимум.... а у меня бабушка швея, поэтому думаю сами сошьем)
подушки делают разные,у нас например почти плоская. А пододеяльник..укрывать же будете малыша не просто одеялом)Да и бортики не лишние-безопаснее все же
подушка до года вообще не нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! опасно это!!!!!!!!!!!!! даже под голову ничего подкладывать не надо. а насчет одеяла, так многие дети и не спят укрытыми......
ну а после года у нас племяшке 3 года он спит в кроватке там бортики и подушкой и одеялом пользуються ..да и после 3 месяцев ребенок так крутиться ...что бортики то безопасность.
а где у них цены не подскажите?
влюбилась в белоснежный комплект!!!!!))) у нас и кроватка будет белая=)
Я тоже хотела у них заказывать очень. Но у нас кроватка нестандартная, к сожалению. О цене я её спросила в личке- очень хорошая, низкая цена.
поняла, сейчас напишу ей в личку!)) спасибо!
Напишите этой девушки сообщение, она напишет цену. На этом сайте цены приемлемые. Например такой комплект 2800 руб стоит
мы взяли комплект золотой гусь -птенчики,вот второй на сменку там присмотрели радужный! посмотрите на сайте
цены ниже,чем в магазине,но мы самовывозом забирали,у нас прям рядом находится их офис-склад)
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1705046
стоит чуть больше 4000 руб. ситец ..в савенке такой 7-8 тыщ.....еще и пледик там заказала ..в Савенке можно все потрогать качество супер ппупер... я заказала Диану с медведями на луне :)))
Покупали комплект Блюмарин,розовый с белым....Оч красиво
у нас такой
здесь 8 элементов: защита, одеяло+пододеяльник, подушка+наволочка, простынь, балдахин и карман :)
ммммм..красивый!!
в магазине покупали?
покупала в закупка комплект Nino в бежевых тонах, кроватка цвета слоновой кости, смотрится очень гармонично
Катюш можете у меня посмотреть, а ткань и дизайн можно подобрать индивидуально
Вот еще нашла закупку, тоже очень миленькие комплектики