Войти

Комплект в детскую кроватку..

Мама девочки (14 лет) Москва

Я приглядела на будущее в интернете такие комплекты, тоже девочка:

http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=8243

http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=7044

Но как говорится, на вкус и цвет.. :)

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
А там бортики не покругу? Моя например когда спит упирается головой об эти решотки и если бы не бортики((( и так много раз головой стукалась когда переворачивалась.лучше конечно по кругу брать и не высокие чтобы воздуха больше было)
0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Там есть вариант Long (ниже картинка), вроде по кругу идет. Борты видимо высокие, но так нравятся. :(

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
Красиво не спорю, но представте себя в такой кроватке везде закрытой. Лучше на половину брать которые. Ниже на фото не на половину) там тоже довольно все закрыто
0
19.12.2011

Нафиг этот комплект??? пустая трата денег мне кажется... подушка детям не нужна, да и пододеяльник сомнительно мне что-то..... купить красивой ткани и сшить простыни на резинке....

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

да я тоже в сомнениях..но хочу купить один - пусть будет...не понравится, снимим...

0
19.12.2011

просто я сколько смотрела по 4000 минимум.... а у меня бабушка швея, поэтому думаю сами сошьем)

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

подушки делают разные,у нас например почти плоская. А пододеяльник..укрывать же будете малыша не просто одеялом)Да и бортики не лишние-безопаснее все же

0
19.12.2011

подушка до года вообще не нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! опасно это!!!!!!!!!!!!! даже под голову ничего подкладывать не надо. а насчет одеяла, так многие дети и не спят укрытыми......

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ну а после года у нас племяшке 3 года  он спит в кроватке там бортики и подушкой  и одеялом пользуються ..да и после 3 месяцев ребенок так крутиться ...что бортики то безопасность.

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

я буду на этом сайте заказывать http://vkontakte.ru/album89163118_121907549

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а где у них цены не подскажите?

влюбилась в белоснежный комплект!!!!!))) у нас и кроватка будет белая=)

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Я тоже хотела у них заказывать очень. Но у нас кроватка нестандартная, к сожалению. О цене я её спросила в личке- очень хорошая, низкая цена.

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

поняла, сейчас напишу ей в личку!)) спасибо!

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Напишите этой девушки сообщение, она напишет цену. На этом сайте цены приемлемые. Например такой комплект 2800 руб стоитundefined

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы взяли комплект золотой гусь -птенчики,вот второй на сменку там присмотрели радужный! посмотрите на сайте http://www.zolotoy-gus.ru/

цены ниже,чем в магазине,но мы самовывозом забирали,у нас прям рядом находится их офис-склад)

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

спасибо!!!

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

не за что))))

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
Искала кое что и наткнулась бортики может понравятся)на бб есть закупка с этого сайта если что могу скинуть ссылку
http://www.jojomamanbebe.co.uk/sp+breathe-easy-sheet-for-cot-bed-in-sleep-training-and-night-lights+B9941

http://www.jojomamanbebe.co.uk/sp+breathe-easy-bumper-in-sleep-training-and-night-lights+B9939
0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
 заказала тут

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1705046

стоит чуть больше 4000 руб. ситец ..в савенке такой 7-8 тыщ.....еще и пледик там заказала ..в Савенке можно все потрогать качество супер ппупер... я заказала Диану с медведями на луне :)))

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Покупали комплект Блюмарин,розовый с белым....Оч красиво

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

а в магазине покупали? просто в нашем кукуево мало красивых..я по интернет-магазинам смотрю..

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да в магазине,но у нас в Дагестане этого всего очень много.

0
19.12.2011
Киев

у нас такой

undefined 

здесь 8 элементов: защита, одеяло+пододеяльник, подушка+наволочка, простынь, балдахин и карман :)

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
В закупках встречаются красивые такие.как то хотела такой купить http://www.babyblog.ru/community/post/sale/935606
Простынь нужна даже 2 и лучше на резинке, и пододеяльник 1 нужен. Низкие бортики нужны. Вообщем покупать надо.мы до сих пор пользуемся а скоро уже 3 года
0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

красивые...спасибо!!

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У нас тоже Nino, но в розовом цвете.undefined

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

ммммм..красивый!! в магазине покупали?

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мы такой купили undefined

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

покупала в закупка комплект Nino в бежевых тонах, кроватка цвета слоновой кости, смотрится очень гармонично

0
19.12.2011
Мама троих (29 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Катюш можете у меня посмотреть, а ткань и дизайн можно подобрать индивидуально

0
26.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Вот еще нашла закупку, тоже очень миленькие комплектики

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Посмотрите на сайте babysworld.ru
0
19.12.2011
Что купить из одежды? Одежда для малышей и их родителей!и еще много всего интересного!

Похожие записи