Связала теплые шапочку и носочки :) Шерсть такая нежная и красивая, что еще хочу и комбезик из нее на выписку связать.
фото комплекта http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1713646
Связала теплые шапочку и носочки :) Шерсть такая нежная и красивая, что еще хочу и комбезик из нее на выписку связать.
фото комплекта http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1713646
Ыыыы, красотища! Жалко что я вязать не умею. Я знаю, легко научиться, я пробовала, но меня это занятие доводило до белого каленья, прям раздражает. Тут талант нужен и терпение.
спасибо! не знаю как талант, а терпения вагон надо. бывает свяжу чего-нибудь, а потом что-то не так и распускаю. я спокойная, а муж сердится. грит, ну сколько можно?! :))))