Войти

Первый подарочек для своего будущего малыша!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Ыыыы, красотища! Жалко что я вязать не умею. Я знаю, легко научиться, я пробовала, но меня это занятие доводило до белого каленья, прям раздражает. Тут талант нужен и терпение.

0
20.12.2011
Киев

спасибо! не знаю как талант, а терпения вагон надо. бывает свяжу чего-нибудь, а потом что-то не так и распускаю. я спокойная, а муж сердится. грит, ну сколько можно?! :))))  

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Очень красиво

0
19.12.2011
Киев

спасибо, стараюсь!

0
20.12.2011
Хочу такую кроватку купить. Недорогая одежда для малышек

Похожие записи