Войти
жду девочку, 42 неделя Красноярск

А мы сидим

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

Такая же история))) Я конечно понимаю, что норма в 40 рожать))) Но ПДР у меня 31 дек, как то не хочется, да и после НГ, когда все 10 дней в отгуле-только дежурные врачи. А еще врач недельки на 35-36 сказала, что я наверно рожу на 38-39...ага ...фигушки, сидит мой мальчик и тоже ПОПКУ отклячивает, да так сильно, что думаю живот каменеет, а это попка торчит)) Детки у нас наверно попастенькие будут)))

У меня завтра начнется 39 неделя, но предвестников никаких.

А у вас? пробка, живот опустился и т.п. ????

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

у нас пдр 2 января,но от этого не легче,самые праздники=))

У меня тоже предвестников никаких=((Тихо и глухо,и доча активничает.Вчера были переодичные боли внизу живота,как-будто покалывает,но сомневаюсь что это предвестник.Так что сидим и ждем=))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

да больше ничего не остается)))

Все пишут, чего вы спешите, думайте о малыше. ...Если бы не выпадали праздники, я бы сидела и спокойно ждала, а так....

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

У ВАС ЕЩЕ 38 НЕДЕЛЬ .СПЕШИТЬ НЕ НАДО.

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

у нас крупненькая девочка,да и в НГ рожать не охото=))

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ОХОТА НЕ ОХОТА,ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ? ДУМАТЬ НАДО О ЗДРОВЬЕ. А КТО СКАЗАЛ ЧТО КРУПНАЯ?

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

по узи сказали,но может ошиблись,хотя врятле.Сидим ждем,другого то и не остается=))

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

УЗИ,ЭТО НЕ ТОЧНО

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

расхождения почти в 1кг

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот мы тоже сидим-попу выпячиваем и ножками по ребрам. я бы и не сказала,что он особо затихает))) все глухо. так хочется 31го уже дома быть полной семьей)))

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

дада,главное чтоб 31 рожать не увезли=))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

у меня ПДР 27-го. И тоже сижу и жду. И ничего.... Глухотень, муж от меня наверное побежит скоро, скажет маньячка беременная, он кажется уже меня боится.

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

пусть терпят,сами заделали=)))

0
21.12.2011
Праздник)))) Время года