А моему киндеру сегодня 3 года!!!!! такой уже большой!!! самый любимый мой мальчик))))) никогда не думала,что пополню ряды молодых мам с маленьким ребенком и со вторым в пузе)))))))ну тут уж так получилось)))
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя
Смоленск
Праздник))))
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Мончегорск
Поздравляю и маму и сынулю!
0
20.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Поздравляю:))) ростите большие и здоровенькие:)
0
20.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: