
Не могу сказать, что хотим малыша определенного пола, но интересно до ужаса!!!
Сначала было очень четкое предчувствие, что там мальчик! Даже во сне снилось. А после узи смотрю на фотку и кажется, что по лицу узнаю девочку))) Теперь стали девочки сниться)))
Вчера вообще приснилось, что мы уехали к друзьям и оставили дочку с моими родителями, а папа ей дал погрызть сушку: десны почесать. Так я им по телефону высказываю, что это преступление, что она откусит, подавится и задохнется! И вообще больше они ребенка не получат!
Утром мама позвонила и я ей все рассказала. Папа вечером звонил и оправдывался ;) И обещал, что ни за что малышу сушку не даст 


И ПЕРВЫЙ РАЗ УСЛЫШУ СЕРДЕЧКО МОЕЙ ЛЯЛЕЧКИ!!!

Офигеть,воть тебя плющить то!!!!)))))))))))) У моей сестры на 8 месяце по УЗИ говорили девочка будет!!! Мы Дашеньку ждали))))))))))) А родился то у неё Илюшенька!!!)))))))))) Мы когда узнали,сначала даже не поверили,думали может подменили!!!)))))))) Воть так!!!)))))