Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Завтра жду появления сыночка:)

Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Ну если он у вас такой послушный, то надеюсь на вашу встречу завтра! )))

А мне муж в первую Б сказал, рожай когда хочешь, только не в субботу (он был очень занят на работе), ну я именно в субботу и рожала с 7 утра до 7 вечера )))

А сейчас говорит - только не на НГ! .....)))

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо,Натали:)))
Пусть тогда папа ничего не говорит:)) а вы хотите после нг или до?
0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

либо до, но успеть выписаться, либо после))

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Запорожье

У меня тоже такое ночью сегодня было, думала взорвусь...даже мужа разбудила, но сходила в туалет и все прошло... Мне кажется, что не раньше 25 числа разродимся. А там ... вобщем остается ждать... Легких Вам Родов!!!

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Готовится организм видимо)) и вам всего наилучшего)
0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Запорожье


0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Берлин

Прямо запутали ребенка уже, сегодня надо, а завтра не надо!!! Легких родов вам и здорового и послушного малыша!!!!

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну почему,с ребетенком так и говорю,что хочу встретиться уже сегодня:) спасибо:))
0
20.12.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Такими темпами вы только в новогодние каникулы, если время будет. Желаю вам встретиться с малышом завтра, легких вам родов.
0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо:) врач сказала,что должны раньше нг)
0
20.12.2011
Посещение РД Безумно интересно!!!

Похожие записи