Войти
Ксения
Адриан, 13 лет 5 месяцев Тюмень

Появление ЧУДА

Юлия
Адам, 13 лет 8 месяцев Одесса
От всей души поздравляю тебя!!!!! Хорошо, что все прошло быстро!!!! Очень уютная палата и ты видно, что уставшая но счаслииииивая!)))) только я не разобрала малыш 51 или 57 см? Как то не понятно написано? Я так мечтала родить сама))) так готовилась, так ждала схватки, так хотела это все ощутить и пережить!!! Больше всего боялась кесарево))))) а еще больше всего боялась рожать в субботу так как у моей акушерки прием по субботам и вот так все и вышло)))) кесарево в субботу)))))) сначала был такой шок из-за этого вообще никого видеть не хотела(((( а потом отошла и очень была счаслива, последующие роды правда уже не рискну рожать сама, хотя говорят, что можно. А как ваш папа? Когда он к вам присоединится? Как ты справляешься? Сильно не высыпаешься? Сколько дней были в роддоме? Еще раз поздравляю!))) Растите здоровенькие и сачтливенькие!)
0
14.01.2013
Ксения
Адриан, 13 лет 5 месяцев Тюмень
Спасибо, Юль. 51 см. – обещали нам что будем длинные и большие, а мы маленькие получились ) по мне само то ) что я что муж примерно с таким же весом/ ростом родились. Я правда так и осталась метр с какой, но муж вырос ) вот пытаю свекровь чем она его кормила ) Адриан у нас получился почти такой как заказывали ) – в меру спокойный ))) почти, потому что то ли знак зодиака дает о себе знать, то ли просто вредный, но иногда он нам показывает свой характер ))) Ночами спит, кушает по часам – идеальный ребёнок ТТТ Поэтому справляюсь ))) и даже высыпаюсь. Муж приедет только в марте, ему сейчас хуже всех – сына видел только на фото и все его приколы только слышит в пересказах У нас тут новый прикол – свидетельство о рождении не му получить, так как паспорт у мужа с собой ))) сегодня поехала, вернулась с пустыми руками. Месяц на получение дается, а муж вернется когда нам 2 месяца будет. Бредовое государство
0
17.01.2013
Ой как интересно...сижу читаю и малыш пинается. А я ему говорю что рано еще))) а что за роддрм?
0
20.03.2013
Ксения
Адриан, 13 лет 5 месяцев Тюмень
Второй (г.Тюмень) Да уж, роды это интересное мероприятие )))
0
20.03.2013
рожаю.... ну что еще маме изобразить, чтобы сынок улыбался?

Похожие записи