ну правда, как начнет истерить этот маленький манипулятор. я без понятия чего он хочет, но точно вижу что животик не болит, вообще ничего не болит, есть не хочет, не жарко ему и не холодно. огн чего то требует, а чего я не догоняю. и начинается
мама с Адрианом на руках скачет как сайгак, кружиться, танцует, приседает, кружиться в другую сторону, лежит, сидит, опять лежит, опять приседает, танцует, ходит, бегает, прыгает, на одной ноге прыгает, на другой ноге прыгает. .. что еще изобрести? хватает не на долго. смотрит сын на маму, выпучив глазенки – не спятила ли ты мама, потом улыбнется. но скоро ему надоедает и он опять в рев и мама по новой скачет и приседает.....
что еще выдумать? как развлечь ребенка?
. Закружила я вчера его в вальсе, а он посмотрел на меня как на дуру
.... смачно так пукнул, и дальше истерить стал )))