Войти

Для настроения!!!

Мама мальчика (14 лет) Рязань

Добавлю свою версию про Красную Шапочку =)

Нехитрый скарб обняв в охапку,

Качаясь, безо всяких тайн,

Однажды шла по лесу Шапка

Под нос мурлыкая Рамштайн.

Приняв для храбрости немного - 

Она в напитках знала толк!

Идет, бредет своей дорогой....

Тут ей на встречу Серый Волк.

- Ты ж, Шапка, можешь потеряться.

Иль я вот пьяный подвалю ;)

- А что мне, собственно, бояться?

Дорогу знаю. Секс люблю. (с)

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

 особенно все, что про женщин-мужчин, а уж "Мужик сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала ! Мужик сделал!" - это у нас прямо гвоздь программы в последнее время:)))

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас тоже ))))

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи


есть еще такая версия: мужи сказап, мужик забыл, мужику напомнили - мужик охр..ел)))))))

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет)

ой девочки, у моего масика в животике землетрясение...настроение сегодня такое - целый день ржу! :)))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Класс

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

ахаха ))) повеселили ))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Класс! :))))) истины жизни!

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пойду попью борща-это про меня.)

0
20.12.2011
:-)) :)

Похожие записи