Войти

Для настроения!!!

Добавлю свою версию про Красную Шапочку =)

Нехитрый скарб обняв в охапку,

Качаясь, безо всяких тайн,

Однажды шла по лесу Шапка

Под нос мурлыкая Рамштайн.

Приняв для храбрости немного - 

Она в напитках знала толк!

Идет, бредет своей дорогой....

Тут ей на встречу Серый Волк.

- Ты ж, Шапка, можешь потеряться.

Иль я вот пьяный подвалю ;)

- А что мне, собственно, бояться?

Дорогу знаю. Секс люблю. (с)

0
20.12.2011

 особенно все, что про женщин-мужчин, а уж "Мужик сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала ! Мужик сделал!" - это у нас прямо гвоздь программы в последнее время:)))

0
20.12.2011
Анна
Елизавета, 14 лет 4 месяца Москва

У нас тоже ))))

0
20.12.2011


есть еще такая версия: мужи сказап, мужик забыл, мужику напомнили - мужик охр..ел)))))))

0
20.12.2011

ой девочки, у моего масика в животике землетрясение...настроение сегодня такое - целый день ржу! :)))

0
20.12.2011
Иринка
Матвейка, 14 лет 8 месяцевТомочка, 9 лет Калуга

Класс

0
20.12.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

ахаха ))) повеселили ))

0
20.12.2011

Класс! :))))) истины жизни!

0
20.12.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Пойду попью борща-это про меня.)

0
20.12.2011
:-)) :)

Похожие записи