Дед Мороз, я весь год вела себя хорошо...хм...ну почти весь...ну ладно не весь. Ой, ладно, сама все куплю :)
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Дорогой Дедушка Мороз, я хочу, чтоб все мудаки сдохли. И пальтишко.
0
20.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
