Наталья Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск )))))))))))) "Дорогой Дедушка Мороз.... Я была хорошей девочкой весь год .... Хм ... Ну почти весь год..... Хм .... Ну иногда ..... Хм.... Ну пару раз то точно была....Ой да и ладно, Куплю все сама !!!!" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ангелинка Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва 0 15.12.2011 Ответить ИринаТ Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье 0 15.12.2011 Ответить Оля Мама девочки (15 лет) Авдеевка 0 15.12.2011 Ответить Последний бой.. Ну вот как его лечить??? Похожие записи Дорогой Дед Мороз! 9 дпп. Хгч ❤️ 17-ГО - ЗАМЕРЫ, 18-ГО СТАРТ Как сотворить маленькое волшебство - инструкция ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027